Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 386/м2
121 346 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру 106 улучшеной серии с новым ремонтом 7 апреля / Горького СК Памир строй ЖК Элдик 3 этаж из 9, не угловая Площадь 83 м2 Коммуникации центральные, отопление газовый котел, в данный момент водяные теплые полы Документы красная книга, ДДУ проходит регистрацию в госрегис...
4 саат мурун  1132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 290 650 сом
$ 1 958/м2
171 511 сом/м2
2 комнатная квартира СК Кап Строй ЖК АГАТ Район Ак-Кеме Площадь 60м2 Этаж 3/16 С Евро ремонтом Комуникации все центральные , отопление тоже центральное Цена 10 222 500 (117500 $) мини торг по факту Звоните/пишите Жоомарт 0506720672 А Групп Инвест ID 200
4 саат мурун  416

4-бөлм. бат., 126 м2, 12 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 138 600
12 138 588 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Продаю 4-х кв в ЖК Нью Йорк 126 кв м, 12 этаж из 14. Сдача 2027 г 4 квартал Блок 1 -башня, самый желанный блок Шикарный район, рядом парки и тц Окна на юг-запад, классная просторная планировка для большой семьи Есть возможность 20т$ оплачивать в рассрочку Цена 1100$ за кв м
4 саат мурун  1860  1
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 419/м2
124 269 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру 🏢 ЖК :Жибек сити 🏢 Застройщик:Жибек Сити Констракшн. 📍Адрес:Жибек жолу 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 8/9 📐Площадь: 74 квМ 💧Коммуникации:центральное ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: с новым ремонтом 🏢 Планировка сквозная 🚽Сан узел:раздельный 📃Документы: ДДУ 💵...
4 саат мурун  521

1-бөлм. бат., 26 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева
$ 47 500
4 160 050 сом
$ 1 827/м2
160 002 сом/м2
Срочно ‼️🔥🔥🔥 Продаётся 1 комнатная квартира в районе Аламедин-1 Дом индивидуальный кирпичный Этаж : 3/5 Не угловая Площадь : 26 квадратных метров С балконом Все коммуникации центральные Центральное отопление Все документы готовы Цена: 47 500 $ 🔥 Алмаз, тел: 0222882234 id: 9189
4 саат мурун  194
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 10 кабат / 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира на Ахунбаева / Абая 7А. ЖК «Сейтек» от KG Group. Площадь - 110 м2, расположена на 10 этаже из 12. Современный ремонт, вся мебель и техника входят в стоимость. Отличное расположение — рядом Медакадемия, парк Ата-Тюрк и развитая инфраструктура. Документы ДДУ. Цена: $1...
4 саат мурун  1901  8

3-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Боконбаева 10/Ибраимова
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 468/м2
128 545 сом/м2
трехкомнатная квартира 104 серия 62 кв м с хорошим ремонтом все коммуникации центральное 5 этаж из 5 цена 91000$(7,962,500с) ID 199 Шаймереден 0506-72-06-72
4 саат мурун  279  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 9 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 465/м2
128 315 сом/м2
Продаю 1.комн. квартира в ЖК «Aalam city 1» ул. Алматинка/ул.Горького, Площадь 43м2 Этаж 9/9 Квартира с ремонтом полностью готова к проживанию! Лифт работает Все документы на руках! ДКП, Тех паспорт Цена: 63.000$ id: 9187
4 саат мурун  265  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 854 м2, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Абдрахманова/5-я улица
$ 1 280 000
112 102 400 сом
$ 1 499/м2
131 267 сом/м2
Продается дом в 4 уровня в элитном экологически чистом районе города Киргизия-1 (По ул.Абдрахманова 📍) Сквозной на 2 улицы участок ⬅️➡️ 12 соток с автоматическими воротами с обеих сторон ( по факту больше!) Кирпичный дом 🧱 общей площадью 854,6м2 🤩 2014 года постройки. Застройка дома осуществ...
4 саат мурун  3628  2
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 641/м2
143 686 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру 🏢 ЖК Колизей 📍Адрес:12 микрорайон 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 2/10 📐Площадь: 64 квМ 💧Коммуникации:центральное ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел:совмещенный 📃Документы: договор купли продажи ,техпаспорт 💵 Цена:105.000$
4 саат мурун  415  1