Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького 155в
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 1 533/м2
134 226 сом/м2
1 комнатная квартира СК Памир Строй ЖК Элдик Район Технопарк Площадь 46м2 Этаж 6/7 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные ,газовое отопление Цена 6,133,500 (70500$) мини торг по факту Звоните/пишите (Жоомарт 0506720572) А Групп Инвест ID 209
4 саат мурун  389  2

1-бөлм. бат., 29.7 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 18/Джаманбаева
$ 53 000
4 641 740 сом
$ 1 785/м2
156 288 сом/м2
Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже. Квартира светлая, с удобной планировкой и в среднем жилом состоянии — можно заехать и жить или сделать ремонт под свой вкус. (БАЛКОНА НЕТ ) Дом расположен в хорошем и спокойном районе. Рядом находятся школы, детские сады, детские и спортивн...
4 саат мурун  3493  24
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 797/м2
157 347 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира! 🔥🔥🔥 📍Адрес: 7 мкр 🏛️Серия: 104 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 59м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Тех.паспорт 📎Доп.информация: Есть кондиционер. Лоджия. Не у...
4 саат мурун  481
$ 171 000
14 976 180 сом
$ 1 644/м2
144 002 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 📍 Район: Жумабека — Суюмбаева Рядом: мечеть Махмуда Кашгари 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Общая площадь: 104 м² ✨ Квартира с косметическим ремонтом — можно заехать и жить. 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДКП, техпаспорт — на руках 📍 Удобная лока...
4 саат мурун  159

1-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 14

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 318/м2
115 446 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Ак Башат Район: Пишпек Состояние: ПСО(под самоотделку) Этаж 4/14 Площадь: 44м 2 Документы: ДДУ, регистрация через гос регистр Дом сдан в эксплуатацию Рядом парк Пишпек и детский сад Цена: 58 000 $ 🔥 Алмаз, тел: 0222882234 id: 9189
4 саат мурун  118
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, абдрахманова
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 63 333/сотка
5 546 733 сом/сотка
6 СОТОК В АРЧА-БЕШИК — УЧАСТОК С ПОТЕНЦИАЛОМ ПОД ДОМ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЮ 💰 380 000 $ (≈ 33 990 000 сом) Редкий вариант, который даёт свободу в планировке и застройке. Участок сквозной — есть заезд с двух сторон, что упрощает использование территории и открывает больше возможностей для строительства...
4 саат мурун  317

1-бөлм. бат., 51 м2, 6 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 559/м2
136 522 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» 🔥 🏢 Этаж: 6 из 9 📐 Площадь: 51 м² 🎨 Ремонт: дизайнерский — заезжай и живи 💰 Цена: 79 500 $ ✨ Уютная, светлая квартира с продуманной планировкой ✨ Современный интерьер и качественные материалы ✨ Отличный вариант как для проживания, так и для инве...
4 саат мурун  184

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 458/м2
127 721 сом/м2
Срочно!! Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 70 000 $ Ниже рынка!!!!! ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 2 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Отопление центральное все комуникации центральные! Раздельный сан узел Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хоро...
4 саат мурун  215  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 270 м2, 5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 335 000
29 339 300 сом
$ 1 241/м2
108 664 сом/м2
📍 Адрес: Киргизия 1. 🏠Площадь дома: 270 м2 🚪 Состояние ремонта: Под ПСО 🚰Коммуникации: Центральные. ♨️ Отопление: Газовый. 🧱 Материал стен: Кирпич. 🚽 Санузел: Раздельный. 📃 Документы на землю и на дом: Красная книга "ДКП" 📃 Дополнительная информация: Рядом посольство США, Китайский посольс...
4 саат мурун  506

3-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 386/м2
121 346 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру 106 улучшеной серии с новым ремонтом 7 апреля / Горького СК Памир строй ЖК Элдик 3 этаж из 9, не угловая Площадь 83 м2 Коммуникации центральные, отопление газовый котел, в данный момент водяные теплые полы Документы красная книга, ДДУ проходит регистрацию в госрегис...
4 саат мурун  1132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы