Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 2 462/м2
215 557 сом/м2
Продаю 4- комнатную квартиру в Элитном ЖК на Южной Магистрали/ Малдыбаева Дом Премиум Класса (Клубный ДОМ) Застройщик: Строительная Компания «Оптима» Жилой Комплекс: «Optima Residence» Стены Дома из жженого Кирпича; Коммуникации в Доме все Центральные, отопление на Электрический котел; ...
2 саат мурун  2348  1

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира ПСО в доме бизнес класса ЖК DUBAI Застройщик: Novatech Construction Площадь: 54 м2 Этаж: 4/19 Адрес: Токомбаева / Байтик баатыра Топовая локация: на пересечении ул. Советская и Южная Магистраль - один из самых престижных районов Бишкека! Элитный район, ...
2 саат мурун  1210

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 14

Prime City

Бишкек, 11 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Прайм Сити Застройщик: Prime Holding Этаж: 3/14 Блок Г Площадь: 40 кв м Сдача: ПСО 4 квартал 2026 г Адрес: Саякабай Каралаева 13/9 ( 6 микрорайон ) Документ: ДДУ ( Договор долевого участия ) Коммуникации: центральные Отопление: газово...
2 саат мурун  1005

2-бөлм. бат., 77 м2, 7 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 364/м2
119 414 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Немецкий квартал Застройщик: НБК Курулуш Этаж: 7/14 Площадь: 77 кв м В спальне имеется санузел Дом завершенный Можно приступать к ремонту Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 ( ул.Сухэ Батора - Токомбаева ) Документ: ДДУ ( Договор долевого...
2 саат мурун  931

3-бөлм. бат., 95 м2, 14 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 026/м2
89 874 сом/м2
Срочно! Продаю 3- комнатную Элитную квартиру на Горького/ Алматинка; Дом Комфорт Класса; Застройщик: Строительная Компания «Голден хаус» Жилой Комплекс: «Seven» Стены Дома из газаблока; Дом на стадии строительства, псо Июнь 2026г Коммуникации в Доме все Центральные, отопление Центральные;...
2 саат мурун  2090  3

2-бөлм. бат., 50 м2, 12 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 460/м2
127 852 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО в ЖК Дискавери Застройщик: Элит Хаус Этаж: 12/14 Блок 5 Площадь: 50 кв м Адрес: Куттубаева 15/7/Магистраль ( Мкр Асанбай ) Документ: договор долевого участия, красная книга Отопление газовое Сдача дома: 2 кв 2026 г Цена 73 000 $ Торг ...
2 саат мурун  1224

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 15

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Бишкек, Магистраль, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 026/м2
89 815 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Ихлас Асанбай Застройщик: Строительная компания Ихлас Этаж: 4/15 Блок И Площадь: 78 кв м Сдача: 1 кв 2027 г Адрес: Аалы Токомбаева 15Б ( Мкр Асанбай ) Документ: Земля на красной книге Коммуникации: центральные Отопление: газовое Ря...
2 саат мурун  832  1

2-бөлм. бат., 87 м2, 9 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 724/м2
150 983 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира С дизайнерским ремонтом ЖК 12 City Residence Застройщик Авангард билдинг Площадь: 87.5 кв.м Адрес: 12 мкр 65/6 ( ул. Токомбаева / Саякбая Каралаева ). Вдоль южной магистрали Этаж: 9/12 Вся коммуникации центральные Дом только завершен Техпаспо...
2 саат мурун  101  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека/Осмонкула
$ 94 400
8 266 608 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-комнат...
2 саат мурун  759  2

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 4/13 Площадь: 35,5 кв м Блок А Срок сдачи: Декабрь 2026 г Адрес: ул. Аалы Токомбаева 23/16 Документ: Красная книга, ДДУ Отопление: газовое Цена: 57 500 $ Торг уместен Для связи: 05...
2 саат мурун  787