Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 839/м2
161 034 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
3 саат мурун  619  3

1-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 319/м2
115 491 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: New city 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 47м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещены 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 62...
3 саат мурун  603  3

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 140/Масалиева
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
3-комнатная квартира на Бакаева/Масалиева(юж Магистраль) ЖК Дипломат 5-этаж из 12 2 подземных паркинга за отдельную плату Планировка сквозная:север-юг Кирпичный дом Закрытый двор Детская площадка Фасад дома из сары таша 2 лифта в подъезде 4 квартиры на площадке Документы:тех паспорт и договор купл...
3 саат мурун  2143  7

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 1 865/м2
163 300 сом/м2
2-х комнатная квартира 105 серия 3 этаж Восток-5 Площадь: 47 м² Тихий и просторный двор Отличная локация ID 019d0027
3 саат мурун  795

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 252 м2, 9 кабат / 11

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 660 000
57 802 800 сом
$ 2 619/м2
229 376 сом/м2
Продается шикарный 3-х уровневый пентхаус с терассой😍 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: ICON 🏢 Жилой Комплекс: Малина 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9-11 📐Площадь: 252м2(50м² терасса) вид 🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое(индивидуальное) 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ре...
3 саат мурун  735  4
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 652/м2
144 697 сом/м2
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
3 саат мурун  547
$ 130 200
11 399 010 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Айни/Бакаева 🏗️Застройщик: Амир строй 🏢 Жилой Комплекс: Мерси 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/12 📐Площадь: 93,3 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ Сдача: июнь 2026 💵 Це...
3 саат мурун  612
$ 37 500
3 283 125 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация ТЭЦ площадь 22 этаж 2 из 2 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 3 279 375(37500$) мини торг при осмотре ID: 85 Марк 0506720372
3 саат мурун  421  2

2-бөлм. бат., 68.7 м2, 4 кабат / 10

Аманат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121/Кузнечный
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 237/м2
108 322 сом/м2
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Аманат» Застройщик СК «Нобель» 📍 с.Лебединовка, ул. Мичурина, 121 📐 68,7 м² 🪜 Этаж: 4 из 10 🔥 автономное-газовое отопление, все коммуникации 📄 ДДУ 🏠 Состояние: на этапе строительства, сдача под ПСО - июль 2026 г 💰 Цена: 85.000 $ 📞 0553 308 308
3 саат мурун  436

4-бөлм. бат., 183 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 395 000
34 594 100 сом
$ 2 158/м2
189 039 сом/м2
🔥Продается новая, просторная 4-х комн. квартира с шикарным видом на горы 📍Адрес: Магистраль р-н ТЦ Ала-Арча, пр. Айтматова 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4 этаж из 14 📐Площадь: 183 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное ...
3 саат мурун  640  1