Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 2 151/м2
188 334 сом/м2
🔥 Уютная 2-комнатная квартира в 8 микрорайоне (104 серия) Продается светлая и теплая квартира с отличным ремонтом, где продумана каждая деталь! Этаж: 2 из 4 — самый востребованный и удобный вариант. Серия: 104 (удобная планировка, ликвидное жилье). Состояние: Современный евроремонт. Делали для с...
3 саат мурун  619  3

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Азия Молл
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 725/м2
151 076 сом/м2
Продается 2 х комнатная квартира 📍Адрес: напротив Азии Молл Ю 🏛️Серия: индивидуальная 🏬Этаж/Этажность: 1/5 📐Площадь: 40 кв м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление:центральное 🚪Состояние квартиры: среднее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы:техпаспорт 💵 Цена:69000 2-ком квартира С...
3 саат мурун  664  1
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 639/м2
143 485 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира Джал 15 мкр! 📍Адрес: Ахунбаева-Тыналиева 📐Площадь: 36м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🏬Этаж: 5 из 9 🏛️Серия: 105 📑Документы: Техпаспорт ДКП 💵Цена: 59000$
3 саат мурун  639  1
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 158/м2
101 408 сом/м2
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 0700735500
3 саат мурун  1532  12

1-бөлм. бат., 39 м2, 12 кабат / 15

Бишкек, Магистраль, Токомбаева
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 603/м2
140 304 сом/м2
1 ком квартира в ЖК "Нью Йорк" • Застройщик: СК "Елит хаус" • Адрес: ул. Токомбаева 21/4 • Площадь: 39,38 мг Этаж: 12 из 15 блок 3 • Формат: 1-комнатная • Сдача в ПСО 2 квар 2026 года • Цена: 62500$ Отличное расположение, современный жилой комплекс, удобная планировка! охраняемая зона 24/7
3 саат мурун  597

1-бөлм. бат., 31 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Кну
$ 47 000
4 116 260 сом
$ 1 516/м2
132 783 сом/м2
Продается 1 ком квартира Район: Кну (Филармонии) Площадь 29 м2 Этаж : 3/5 Все центральное Цена 41000$ 0700735500
3 саат мурун  279  3
$ 62 500
5 473 750 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продается одна комнатная квартира 📍Адрес:Баха/Гагарина 🏗️Застройщик: ГИК 🏢 Жилой Комплекс:Мурас 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность:13/18 📐Площадь:50 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 📃Документы: техпаспорт Балкон застеклён, вид на гору, не...
3 саат мурун  643

1-бөлм. бат., 24 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 914 826 сом
$ 1 863/м2
163 118 сом/м2
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 45700$ 0700735500
3 саат мурун  260  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 733/м2
151 805 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 2 КОМН КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И С МЕБЕЛЬЮ* ✅ЖК Мадина, ✅СК "NESS Construction" ✅Площадь: 59.5 м. кв. ✅3 этаж из 10. ✅Коммуникации центральные, отопление газовое. ✅Дизайнерский ремонт. ✅Адрес: район Восток 5, рынок Мадина. ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена: 104.000$
3 саат мурун  710  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 13

Манасчы Сагынбая 168

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168/Токтогула
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 705/м2
149 335 сом/м2
Продается полноценная 2 ком квартира!! Мунара Строй !! Элитка С мебелью Отличный вариант для жилья или под сдачу !! Площадь 78 м2 Цена 133000$ 0700735500
3 саат мурун  310  7