Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 2/18 📐Площадь: 75 м кв 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом под ключ 🔑 🚽Сан узел: два санузла 📃До...
3 саат мурун  590

2-бөлм. бат., 77 м2, 3 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 506/м2
131 894 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира, сквозная планировка 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3 из 14 📐Площадь: 77 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние кварт...
3 саат мурун  576

2-бөлм. бат., 87 м2, 8 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира, сквозная планировка 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8 из 14 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние кварт...
3 саат мурун  562

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 190 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 026/м2
89 885 сом/м2
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
3 саат мурун  177  2

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 786/м2
156 393 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Борсан 🏢 Жилой Комплекс: Эверест 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/12 📐Площадь: 42м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление:газовая 🚪Состояние квартиры: свежий ремонт 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:75000$
3 саат мурун  627  1

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 853 568 сом
$ 3 200/м2
280 256 сом/м2
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
3 саат мурун  259  1
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 2 151/м2
188 334 сом/м2
🔥 Уютная 2-комнатная квартира в 8 микрорайоне (104 серия) Продается светлая и теплая квартира с отличным ремонтом, где продумана каждая деталь! Этаж: 2 из 4 — самый востребованный и удобный вариант. Серия: 104 (удобная планировка, ликвидное жилье). Состояние: Современный евроремонт. Делали для с...
3 саат мурун  619  3

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Азия Молл
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 725/м2
151 076 сом/м2
Продается 2 х комнатная квартира 📍Адрес: напротив Азии Молл Ю 🏛️Серия: индивидуальная 🏬Этаж/Этажность: 1/5 📐Площадь: 40 кв м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление:центральное 🚪Состояние квартиры: среднее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы:техпаспорт 💵 Цена:69000 2-ком квартира С...
3 саат мурун  664  1
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 639/м2
143 485 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира Джал 15 мкр! 📍Адрес: Ахунбаева-Тыналиева 📐Площадь: 36м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🏬Этаж: 5 из 9 🏛️Серия: 105 📑Документы: Техпаспорт ДКП 💵Цена: 59000$
3 саат мурун  639  1
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 158/м2
101 408 сом/м2
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 0700735500
3 саат мурун  1532  12