Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 734 950 сом
$ 2 700/м2
236 466 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
3 саат мурун  776  2

3-бөлм. бат., 101.6 м2, 15 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, а п...
3 саат мурун  515

1-бөлм. бат., 53.5 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 559 742 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
3 саат мурун  1686

3-бөлм. бат., 97 м2, 13 кабат / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 619 075 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе “Керемет Резиденс” от строительной компании Имарат Строй ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из перспективных жилых комплексов города. 📐 Площадь: 97 м² 💰 Цена: 1250$ за м² 🏠 Комнат: 3 📅 Сдача объекта: август 20...
3 саат мурун  126

Үй, 4-бөлм., 73 м2, 7 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Парковая
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 3 493/м2
305 930 сом/м2
Продается участок с домом и хоз постройками. Дом старый 1970 г. без ремонта. 0508 58 88 88 есть Ватсап Без посредников Просьба АН не беспокоить
3 саат мурун  170  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 183/м2
103 636 сом/м2
Срочно продаю ❗ 2-х комнатную квартиру 60 кв. м. ЖК Discovery. ПСО лето 2026. Не большой торг будет.Агенства просьба не беспокоить ‼️
3 саат мурун  1032  6

3-бөлм. бат., 82 м2, 10 кабат / 13

Ала-Арча

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 902/м2
166 616 сом/м2
Срочно продается просторная 3х- комнатная квартира по выгодной цене в этом районе🆘️🔥 📍Адрес: ТРЦ АЛА-АРЧА 🏗️ Застройщик: Мунара строй 🏢ЖК. Ала-Тоо Мунара 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/13 📐Площадь: 82м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состо...
3 саат мурун  1205  4

3-бөлм. бат., 105 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 1 705/м2
149 252 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: «Капстрой » 🏢 Жилой Комплекс: Капстрой Сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/12 📐Площадь: 105 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский свежий ремонт, окна смотрят на Восток и на гор...
3 саат мурун  989

2-бөлм. бат., 51 м2, 9 кабат / 10

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 686/м2
147 684 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ* ❇️Район: Восток5 ❇️СК Авента строй ❇️Площадь: 51 м кв ❇️9 этаж из 10 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопления центральная ❇️Бытовая техника. ❇️Документы: Договор долевого участия ❇️Цена: 86000$
3 саат мурун  1053

Коммерциялык мүлк, 71 м2

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Фрунзе/Орозбекова
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 690/м2
148 023 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍Район: Парк Панфилова (Фрунзе/Орозбекова) 📐 Общая площадь: 71 м2 Этаж: 1 этаж из 4 💰 Цена: 120.000$ $ 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Отопление центральное 🔹 Выполнен качественный ремонт 🔹 Густонаселённая локация с высоким пешеходным ...
3 саат мурун  1201  9