Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 116 м2, 18 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 153 120
13 410 250 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса IMARAT PARK RESIDENTS с закрытой территорией и собственной инфраструктурой Описание комплекса: - Благоустроенные дворы без машин: озеленение, прогулочные аллеи, декоративная подсветка. - Детские и спортивные площадки, з...
3 саат мурун  2700  8

1-бөлм. бат., 14 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 29 000
2 539 820 сом
$ 2 071/м2
181 416 сом/м2
Продается комната гостиничного типа напротив гостиницы Саякат 12 кв.м. секционный 4/4 этаж. С ремонтом тел: 0507580510
3 саат мурун  7451  7

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, Токтоналиева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️104 серии ◾️Парк Ата Турк ◾️Этаж: 4 из 4 ◾️Площадь: 58 ◾️Центральное отопление! ◾️Состояние С ремонтом ◾️В шаговой доступности абсолютно все! Цена: 95,000$
3 саат мурун  1005  1

Коммерциялык мүлк, 478 м2

Бишкек, Кока-Кола заводу/Лущихина
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 785/м2
68 685 сом/м2
Продаётся : в районе ПИШПЕК ( ориентир Авиаучилища ) 3х этажное здание + цокольный этаж 11 комнат + 2 сан/узла с центральной канализацией, газ , электричество 3 Ф. Материал постройки кирпич. УЧАСТОК - 6,3 сотки. Здание можно использовать под - швейный цех, хостел, детский сад, учебное заведение,...
3 саат мурун  990  1

1-бөлм. бат., 61 м2, 4 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 402/м2
122 714 сом/м2
Продается 1‑комнатная квартира в элитном доме, общ.площадь 61,08 м². ЖК-Turpan Tower Застройщик «Турпан -строй» Дом находится рядом с Азербайджанским парком , выше 10 микрорайона. Южная часть города. Планировка: - Просторная спальня — 23,48 м². - Кухня — 17,64 м², с местом для обеденной зоны. - Бал...
3 саат мурун  1580  1

3-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 354/м2
118 570 сом/м2
🔥 Цена намного ниже рынка ⚡ Срочно продается 3 комнатная квартира 📍Молодая гвардия дом 74 / Рыскулова 🏗️ Индивидуальная планировка 🏢 Панельный дом 🛗 Этаж 8/9 лифт 📐 Площадь 65 м2 🧱 Не угловая 📜 Техпаспорт, договор купли продажи ✅ Все коммуникации центральные 🚽 Раздельные санузлы ☀️ Окна восток-запад...
3 саат мурун  1462  4
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 949/м2
83 083 сом/м2
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
3 саат мурун  1181  1
$ 52 900
4 632 982 сом
$ 1 763/м2
154 433 сом/м2
Срочно продаю однокомнатную квартиру в районе Политеха. Квартира расположена на первом этаже из четырех. Дом кирпичный, находится на второй линии от Ахунбаева. Рядом вся инфраструктура города. Документы в порядке. Отличная локация, хорошая цена. Звоните.
3 саат мурун  151

Коммерциялык мүлк, 518 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 351/м2
118 351 сом/м2
Коммерческое помещение в центре города (район Шлагбаума) 📍 Отличное предложение для бизнеса!
Продаётся 3-этажное здание + мансарда + склад в оживлённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🔹 Параметры объекта: * Общая площадь здания: 518 м² * 1, 2 и 3 этажи по 150 м² * Манса...
3 саат мурун  2224

4-бөлм. бат., 198 м2, 1 кабат / 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 515/м2
132 697 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
3 саат мурун  2986  15