Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру с ремонтом в южной части города (есть возможности перепланировать на 3-х комнатную квартиру студию Пр.Чынгыза Айтматова 91 Ориентир гостиница «Ак-Кеме» Жилой комплекс «Сымбат Классик» Квартира с качественным ремонтом Общей площадью: 87,5 м² Этажностью: 6 из 11 ...
3 саат мурун  2007  7

Коммерциялык мүлк, 581 м2

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 1 278 200
111 906 410 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продается коммерческое помещение 581,2 м² в центральной части города Продаётся нежилое помещение общей площадью 581,2 кв.м, расположенное на первом этаже трехэтажного здания в центре города — в пределах «золотого квадрата» Объект идеально подходит для супермаркета, аптеки, медицинского центра, оф...
3 саат мурун  821  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 8

Бишкек, Алтын аянт
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 1 738/м2
152 170 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру Токтогула / Тыныстанова . Золотой квадрат Индивидуальный проект Площадь 70,1 м2 + 10 м2 большая закрытая лоджия 8 этаж из 8 Коммуникации центральные Закрытый большой двор Оставим кухонный гарнитур Цена $139 000
3 саат мурун  2516  6

4-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 151 800
13 294 644 сом
$ 1 380/м2
120 860 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с Готовым Дизайн проектом 109,41 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2 ЖК "Ренессанс" расположенный по адресу ул. Токомбаева 27/2, перес. Ул. Ж. Пудовкина. 8-ми этажный комплекс из 8 блоков. Железобетонный монолит, стены выполнены из автоклавного газоб...
3 саат мурун  4004  10
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 1 654/м2
144 844 сом/м2
Продаю 5 комнатную квартиру 130м2 ЖК Молодежный квартал С ремонтом, мебелью и техникой! Просторный зал, 2 спальни, кабинет, кухня + гостиная, 2 сан узла, прачечная + гардеробная. 9 этаж из 9 Окна восток-запад Коммуникации центральные: Отопление газ+электричество (теплые полы по всей квартире) Це...
3 саат мурун  1829  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 4 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 304/м2
114 128 сом/м2
Продается, просторный большой 3-х уровневый дом 280 кв.м. + огромная терраса 35кв.м. ▪️На первом этаже спорт зал, сауна, прачечная; ▪️На втором этаже - зал, кухня, комната, балкон и терраса; ◾️На третьем этаже - 2 детск. комн., родительская спальня с гардеробной и отдельным сан. узлом; ✅Участок:...
3 саат мурун  4017  11
$ 132 000
11 560 560 сом
$ 1 808/м2
158 364 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом 5 микрорайон по Каралаева СК Pro Group ЖК Green Land Площадь 73 м2 11 этаж из 12 , окна на Юг Коммуникации центральные, отопление газ Закрытый двор, видеонаблюдение,детская площадка Оставим встроенную мебель Цена $ 132 000
3 саат мурун  3898  8
$ 265 000
23 208 700 сом
$ 2 154/м2
188 689 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой Пр. Ч. Айтматова / Юж. Магистраль СК «Орион» ( Куттубай ) Площадь 123 м2 5 этаж из 9, окна запад/восток Коммуникации центральные, отопление автономное В квартире все оставим Цена $ 265 000
3 саат мурун  1576  1

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 1 120 000
98 089 600 сом
$ 70 000/сотка
6 130 600 сом/сотка
Продаю угловой участок с домом Р-н Ахунбаева/Бакаева Назначение ИЖС На участке 4-х уровневый особняк ПСО Красная книга Два гос акта 16 соток Размер: 29.2м на 54.8м Все коммуникации центральные Подойдёт под: - бизнес центр - гостиница - таун хаусы - мед.центр - образовательное учреждение -...
3 саат мурун  227  1

Жер участогу, 30 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская
$ 2 400 000
210 192 000 сом
$ 80 000/сотка
7 006 400 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажного дома! 📍Адрес: Горького пер. Оренбургская 📐Площадь: 30 соток 💧Коммуникации: Центральные, газ магистральный Доп. Информация: Идеально подходит для строительство многоэтажного дома, рядом ботанический сад 💵Цена: Договорная
3 саат мурун  2796  13