Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 232 м2

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева/Ч.Валиханова
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 405/м2
35 473 сом/м2
Очень срочно!!! Продается большое подвальное помещение под ПСО, в ж\к "Ала - Тоо" на пересечении улиц Ч.Валиханова и Исакеева, рядом с торговым комплексом "Аю Грант", дом сдан в эксплуатацию в 2014 году, весь дом заселен, все документы в наличии!!! Описание: Sобщ. - 232м2, основной 222м2 ...
2 саат мурун  2403  13

Үй, 3-бөлм., 40 м2, 2 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Тугучинский
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно!!! Продается небольшой, уютный, теплый и очень аккуратный дом на 2 - х сотках, в районе Восточного автовокзала, на пересечении улиц Осмонкула и пер. Тугучинский, в хорошем состоянии, со всеми удобствами и документами!!! Описание: 3комнаты+кухня+удобства, Sобщ.- 40м2, участок 2с. учас...
2 саат мурун  1942  19

Үй, 2-бөлм., 74 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Ынтымак 8/Нижняя
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 811/м2
70 986 сом/м2
Очень срочно!!! Продается хороший дом в с. Пригородном, с недостроенной мансардой, 74м2, между улицами Ынтымак и Нижняя, по ул. Ынтымак, 3,5 сотки, со всеми коммуникациями!!!   Описание:   2комнаты+кухня+сан.узел+душ+прихожка+недостроенная мансарда, участок 3,5с., место под машину, свет, вода...
2 саат мурун  1525  9

2-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 488/м2
130 307 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира, район ЗАГС, состояние среднее........
2 саат мурун  847  2

Үй, 3-бөлм., 50 м2, 3 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Ж.Жолу/Буденного
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно!!! Продается небольшой и теплый дом, в районе Аламединского рынка, на пересечении улиц Жибек Жолу и Буденного, чуть ниже Жибек Жолу, на правильном, ровном участке 11м2 на 23м2, со всеми коммуникациями!!! Описание: Sобщ. - 50м2, 3 комнаты+кухня+прихожка+коридор, отопление газовое, с...
2 саат мурун  3165  24

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Буденного/Славянская
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно!!! Продается небольшой и теплый дом, жилой, но можно под снос, в хорошем и ходовом районе, в районе Аламединского рынка, ориентир: Буденного и Славянская, чуть ниже Жибек Жолу, на участке 3,5 сотки, со всеми коммуникациями!!! Описание: Sобщ. - 60м2, 3 комнаты+кухня+прихожка+удобства...
2 саат мурун  73  1

Үй, 4-бөлм., 67 м2, 5 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Маяковского/Ленская
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 224/м2
107 187 сом/м2
Срочно!!! Продается хороший, добротный, со свежим ремонтом, кирпичный дом в с. Пригородное, от ул. Ленской, буквально в трех минутах по Маяковского на 5 сотках, со всеми удобствами и коммуникациями, после капитального, хорошего ремонта, можно заехать и жить, ничего не делая!!!   Описание:   Sобщ...
2 саат мурун  565  3

Үй, 4-бөлм., 63 м2, 4.6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Ж.Жолу/Буденного
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 349/м2
118 123 сом/м2
Срочно!!! Продается хороший и добротный дом, в районе Аламединского рынка, на пересечении улиц Жибек Жолу и Буденного, чуть ниже Жибек Жолу, в очень хорошем состоянии, можно заехать жить, ничего не делая!!! Описание: Sобщ. - 63м2, 4 комнаты+кухня+сан.узел\душ+прихожка+коридор, отопление ко...
2 саат мурун  1400  11

Үй, 4-бөлм., 72 м2, 6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Куликовская 23/Пишпеский
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 2 778/м2
243 278 сом/м2
Возможно под стройку или бизнес обьеденить еще один дом отдельная оплата договорная. ----------------------------- за 1 дом 200 000 за второй дом 225 000 ------------------------------- дом через забор --------------------------------------------------------------------- Дом расположе...
2 саат мурун  1370

Үй, 3-бөлм., 45 м2, 3 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Э.Керимова/Куренкеева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 933/м2
169 263 сом/м2
Срочно!!! Продается небольшой, добротный, теплый, уютный и сухой, кирпичный домик, в районе Восточного Автовокзала, на пересечении улиц Э.Керимова и Куренкеева, в хорошем состоянии!!! Описание: 3 комнаты+кухня+прихожка+ котельная, отопление газовое, можно твердым топливом, свет, вода, газ в ...
2 саат мурун  3342  25