Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 93 м2, 10 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 129/м2
98 869 сом/м2
🏙 ЖК «Эмель» — комфорт+ в районе Технопарка 📍 Алматинка / Горького Локация, где сочетаются динамика города и удобство для жизни ⸻ Если ты ищешь современную 3-комнатную квартиру с потенциалом роста — это тот вариант, который стоит рассмотреть сейчас. ⸻ 📐 Параметры: — Площадь: 112 м² ...
2 саат мурун  700

1-бөлм. бат., 39 м2, 14 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 718/м2
150 441 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Нью-Йорк Застройщик: Элит Хаус Этаж: 14/15 4 блок Площадь: 39 кв м Сдача: 2 квартал 2026 г Адрес: Аалы Токомбаева 21/4/Магистраль ( мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого участия ) Документы на руках Все коммуни...
2 саат мурун  119

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 16

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 3/16 Блок: Б Площадь: 36 кв м Квартира премиум-класса Сдача: 4 квартал 2026 г Адрес: Аалы Токомбаева ул. 23/16-Магистраль ( мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого уч...
2 саат мурун  1031

4-бөлм. бат., 71 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Вечерка, Ибраимова 28
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 669/м2
146 156 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира + узаконенная сушилка 📍 Локация: Правда / Боконбаева 🏢 Серия дома: 106 серия Предлагается просторная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов центра города. 📐 Общая площадь: 71 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🧱 Тип дома: панельный Особенности квартиры •⁠ ...
2 саат мурун  880  3

2-бөлм. бат., 76 м2, 5 кабат / 12

Chicago (Чикаго)

Бишкек, 3 к-р, Койбагарова
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 671/м2
146 334 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ЖК Чикаго Застройщик: Береке Констракшн Дом бизнес класса Площадь: 76 кв.м Адрес: 3 микрорайон ( Юнусалиева/Койбагарова ) Этаж: 5/12 Евроремонт, с мебелью и техникой, 2 санузла Вся коммуникации центральные Дом 2020 года постройки Закрытая ...
2 саат мурун  74

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 810/м2
158 460 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира ЖК Vegas Застройщик: Мунара строй С шикарным ремонтом Площадь: 42 м2 Этаж: 12/13 Адрес: Байтик баатыра 4Б/1/А.Токомбаева ( Магистраль/Советская ) Выше Магистрали по Советской рядом с парками Байтик , Парк дружбы КР и Азербайджана и Южные вор...
2 саат мурун  1357  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 338/м2
117 125 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход Застройщик: Строительная компания Арай Этаж: 2 из 9 Площадь: 40 м2 Блок А Состояние квартиры: ПСО сдан Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль Документ: Красная книга, ДДУ Газовое отопление Экологически, зелёный ра...
2 саат мурун  300

1-бөлм. бат., 51 м2, 3 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Асанбай Классик Застройщик: Турпан Строй Этаж: 3 из 15 Площадь: 51 м2 Состояние квартиры: ПСО сдан Можно делать ремонт Адрес: ул. Аалы Токомбаева 9д Документ: ДДУ Коммуникации: Центральные Газовое отопление Зелёный район, отличная ...
2 саат мурун  311
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Дастан Сити Застройщик: ЭкспоСтрой Этаж: 7/17 Площадь: 78 кв м Блок Б Срок сдачи: 3 квартал 2028 года Адрес: ул. Нуркамал Жетикашкаевой 3 ( 11 микрорайон ) Документ: Земля на красной книге Отопление: центральное Планировка: сквозная —...
2 саат мурун  808

3-бөлм. бат., 95 м2, 9 кабат / 15

ЖК MANSARA

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 2в/6
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 737/м2
152 095 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО. ЖК MANSARA Застройщик: ICON Development Этаж: 9/15 1-2-3 этаж подземная парковка 1 этаж коммерческое помещение 4 блок Площадь: 95 кв м Сдача: конец 2027 г Адрес: Байтик Баатыра 2в/6 ( Район мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( До...
2 саат мурун  1174  4