Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 545/sq. m
135 305 som/sq. m
Продаю квартиру на 9 этаже, 6 мкр по каралаева дом 9/1. Закрытая территория. Новый лифт. Старый ремонт.
11 hours ago  248  2

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 93 900
8 220 945 som
$ 1 772/sq. m
155 112 som/sq. m
🏢 Срочно🔥🔥 продаётся 1 - комнатная квартира!! 📍 Южная Магистраль, ЖК «Кап Строй Сити» ▪️ Площадь — 53 м² ▪️ 7 этаж из 12 ▪️ Состояние — Отличное 🌈 Дизайнерский ремонт ▪️ С мебелью ✨ Квартира Заходи и живи ✔️ Все что на фото остается ✔️ Все коммуникации центральные 💫 Лифт работает 💫 ...
11 hours ago  90
$ 202 000
17 685 100 som
$ 1 161/sq. m
101 639 som/sq. m
🚀Продается дом 2этажный дом 🚀Уникальный Дом в Центре 🚀локация Ахунбаева /Баха Бишкека — Идеально для Большой Семьи или Бизнеса! 💪этажность 2 🚀Район: Ахунбаева /Баха 🚀Площадь дома: 174м2 🚀Год постройки 2010 🚀Площадь участка: 3,5 соток 🚀Комнат 6комнат 👍документы Красная книга ,техпаспорт, 🫶комм...
11 hours ago  1547  10
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 662/sq. m
145 506 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная студия | ЖК «Ала-Тоо» (СК Elegance) 📍 Кок-Жар 🏢 13 этаж из 14 📐 Площадь: 71 м² ✅ Ремонт: современный ✅ С мебелью — всё остаётся ✅ Светлая и уютная квартира ✅ Не угловая 🌄 Шикарный вид на горы и яблоневый сад 🏡 Закрытый двор, комфортное проживание 📄 Документы: ДДУ (Госреестр) ...
11 hours ago  1001  1
$ 111 963
9 802 317 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК NEOM CITY (БИШКЕК) — ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! 📐 Площадь: 89.57 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Состояние ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. ЖК Neom City — совр...
11 hours ago  869  2

Commercial real estate, 290 sq. m

Bishkek, Ala-Too m-d, Кирова 6к 6к/Ала-Тоо
$ 185 000
16 196 750 som
$ 638/sq. m
55 851 som/sq. m
🔥 Продаётся готовый бизнес — кафе «Ала-Тоо» 📍 ж/м «Ала-Тоо», с. Ново-Павловка Оживлённый район с постоянным потоком клиентов. 🏢 2-этажное здание — 290 м² 📐 Участок — 5,5 соток 📕 Земля в собственности (Красная книга) 🍽 100 посадочных мест 🏢 Большой основной зал на 1 этаже + 5 VIP-кабинок...
11 hours ago  1240  3
$ 120 900
10 584 795 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🔥🔥 Срочно, Срочно, Цена ниже рынка, Продается 2-комнатная квартира! 🔄 Этаж 6 из 12 📐 Площадь: 93,63м² 🔧 Состояние: ПСО 🏗 Сдача дома: май 2026 г 📍 Локация: ул Айни 82 🏢 СК «Амир Строй» ЖК «Мерси» Премиум Класс Дом!! 💰 Цена: 1300 $ за м² Звоните и не упустите шанс приобрести ква...
11 hours ago  109

1-room apartment, 61 sq. m, 7 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 125 000
10 943 750 som
$ 2 049/sq. m
179 406 som/sq. m
✨ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» ✨ 📍 Локация: вверх по Южной магистрали, ул. Ч. Айтматова 299/7 🏗 Застройщик: СК «Роял» 🏢 Этаж: 7 из 11 📐 Площадь: 61 м² 💎 Квартира с ремонтом полностью с мебелью 🌆 Отличный район с развитой инфраструктурой 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 125 000 $ 📞 К...
11 hours ago  1371  4

3-room apartment, 106 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Магистраль
$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 547/sq. m
135 455 som/sq. m
Продаю Полноценную 3 комнатную квартиру в Топовой локации 🔥🔥🔥 0556 199-178 * Магистраль /Ж.Пудовкина * ⁠дом на красной книге 📕 * ⁠с тех паспортом * ⁠101 м2+ лоджия= 106 м2 * ⁠10 этаж из 10 + тех.этаж * ⁠газ есть ✅ * ⁠отопление электрическое * ⁠мебель и техника в 🎁 * ⁠ск Давос * ⁠дв...
11 hours ago  1021  1

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Lebedinovka, Набережная
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 063/sq. m
93 109 som/sq. m
Продаю Просторную 2 ком.квартиру недалеко от Аламедин 1 (Лебединовка) Квартира на 2 этаже- Есть готовый проект и разрешительные документы чтобы построить еще один третий этаж. Соседи уже сделали 👍 • Сама квартира *62* м2 • Дом индивидуальной планировки - кирпич • ⁠лоджия расширена • ⁠раздельный ...
11 hours ago  719  3