Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45.1 м2, 11 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 197/м2
104 827 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
15 саат мурун  171
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 919/м2
168 040 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥 📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор). 🔝Топовая локация.🔥 ✅ Удобная сквозная планировка 🏢Этаж: 9/9 📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: До...
15 саат мурун  713  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 048 950 сом
$ 22 900/сотка
2 004 895 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом ! 📍 Лебединовка, ул. Восточная 28 💰 229,000$ 👉 всего 22,900$ за сотку 🏠 На участке есть: 2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом ❗ Дом не введён в эксплуатацию 👉 можно оформить или использ...
15 саат мурун  460
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 19 286/сотка
1 688 464 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка ) Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
15 саат мурун  2005  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 143 м2, 1 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 287 000
25 126 850 сом
$ 2 007/м2
175 712 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира (ПСО) в ЖК «Французский квартал» Район: Асанбай Площадь: 143.5м² Этаж: 1 из 8 Отопление: газовое — экономично и тепло Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП 💡 Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, спокойный и престижный район. Окна смотрят во двор...
15 саат мурун  197  1

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 36 364/сотка
3 183 636 сом/сотка
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
15 саат мурун  2711  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 1 193/м2
104 446 сом/м2
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰 📍Локация ул.Иманалиева29/1 📐 Площадь дома 285 м2 📐 Площадь участка 3.6 с 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - Тех паспорт - ДКП 🏭Коммуникации - Центральное водоснабжение 🚰 - Электричнство ⚡️ - Газоснабжение 🔥( на стадии) ...
15 саат мурун  798  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 525/м2
45 964 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению 💰 Цена: 63 000 $
15 саат мурун  739  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 292/м2
113 085 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Пишпек / Молодая Гвардия, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 48...
15 саат мурун  165

Жер участогу, 13.59 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 19 132/сотка
1 674 982 сом/сотка
Продается сквозной участок по первой линии ул. Алма-Атинская (район ж/м Энесай)🏠🌳 📍Локация - ул. Алма-Атинская 503 📐Общая площадь участка - 13,59 соток 📏Размеры: 21 на 74 метра 🏠 На участке имеется кирпичный дом 142 м2 Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - возможно подключение...
15 саат мурун  525  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы