Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 118 900
10 409 695 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥 🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента 🏗️ Застройщик — СК Royal 📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район 🚶‍♂️ 15 минут до Asia Mall • Площадь —81 м² • Этаж — 11 из 20 (идеальная высота) • Просторная и про...
15 саат мурун  356

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, VEFA, Радищева 14/Горького
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 108 333/сотка
9 484 583 сом/сотка
15 саат мурун  439  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 156/м2
101 169 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Esentai» | район Академия МВД Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $52 000 Квартира в современном жилом комплексе по выгодной цене — отличная возможность сделать ремонт под себя. Преимущества: — высоки...
15 саат мурун  169

3-бөлм. бат., 94.8 м2, 15 кабат / 25

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 426/м2
212 410 сом/м2
Продается эксклюзивная 3х комнатная квартира в ЖК BISHKEK PARK RESIDENCE Район Золотой квадрат Площадь 94.8м2 15 этаж из 25 Коммуникации все центральные Документы все чистые (ДКП, техпаспорт), готовы к быстрой сделке В квартире остается вся мебель и техника Квартира с собственным б...
15 саат мурун  226  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
СРОЧНО‼️ Продаётся 2 комнатная квартира ЖК: Ак Барс Отличный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! * ⁠Район: Ботанический сад/Кулатова /Каракульская * Площадь — 85м² * Этаж — 1 из 9 * ⁠Коммуникации: все центральные * ДДУ и наличие красной книги на земельный учас...
15 саат мурун  717  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 545/м2
135 245 сом/м2
15 саат мурун  573

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 12

Сон Кол +

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 956/м2
171 209 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | Элитка ЖК «Сон-Кол+» 45 м², 4/12 этаж, кирпичный дом (2022 г.). Газовое автономное отопление, центральные коммуникации. Кухня-гостиная с встроенной техникой, спальня с мебелью и шкафами во всю стену, балкон. Кондиционер, бытовая техника, лифт, ви...
15 саат мурун  893

Жер участогу, 70 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
Продаётся участок 70 соток в 167 Контуре! Рядом с жилмассивом Алтын Ордо. ✅ Коммуникации: — Вода — 3-фазное электричество 📍 В перспективе — продление улицы Ахунбаева до Ауэзова, новая трасса пройдёт рядом с участком. Район активно развивается, ведётся строительство. Земля в частной собств...
15 саат мурун  2729  6
$ 179 800
15 741 490 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥 🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента 🏗️ Застройщик — СК Royal 📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район 🚶‍♂️ 15 минут до Asia Mall • Площадь — 124 м² • Этаж — 14 из 20 (идеальная высота) • Просторная и п...
15 саат мурун  377

2-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева/Логвиненко
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в золотом квадрате Бишкека Боконбаева / Логвиненко Отличный вариант для проживания и инвестиций в одном из самых востребованных районов города. Характеристики: Площадь — 44 м² Этаж — 4 из 5 Все коммуникации центральные Удобная и светлая планировка ...
15 саат мурун  156