Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира под ПСО 📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development) 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 50.38 м² 🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение) ✨ Преимущества: * Лифты американского производства OTIS * Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит * Современный ж...
13 саат мурун  557
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 4 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 729/м2
151 371 сом/м2
🔥🔥🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥 🏡 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Идеальный вариант для тех, кто хочет купить и сразу жить — без ремонта, без ожиданий, без лишних затрат. Это не просто квартира — это готовый дом, где уже создан уют, тепло и комфорт для вашей семьи. ⸻ 📐 Пл...
13 саат мурун  1249  5

Үй, 5-бөлм., 73 м2, 6.24 соткалар

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 479/м2
129 526 сом/м2
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт. Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах . Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги. Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева Кыргыз Недвижимость ID: 85346
13 саат мурун  568  9

3-бөлм. бат., 68 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 390/м2
121 669 сом/м2
3-комнатная квартира | 105 серия | мкр. Джал Хорошее состояние — заезжай и живи. Все коммуникации центральные, лоджии расширены. 5 этаж из 5, крыша после ремонта — без проблем. Чистый подъезд, новая детская площадка. 💰 97 500 $ 📞
13 саат мурун  1054  7
$ 73 600
6 443 680 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 ROYAL CENTRAL PARK | THE ESSENCE 🏙 Башня Y3 (подзона I) — флагманский проект для жизни и инвестиций 📲 Контакт для связи : +996 707 722 888 👈 ✨ ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА ROYAL CENTRAL PARK — THE ESSENCE — это не просто квартиры, это новый стандарт городского комфорта, статуса и ...
13 саат мурун  986
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 539/м2
134 781 сом/м2
2ком 76м в Шерой Джал 117т Подойдет для небольшой семьи или под сдачу в аренду Коммуникации все центральные Свежий евроремонт Общая площадь 76м Этаж 9 из 16 раздельный сан узел Лифт работает Расположен в районе Джал, рядом в 50 метрах есть Мубарак, так же мечеть, супермаркеты, ТЦ Джал, унив...
13 саат мурун  1055  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Филармония, Шевченко
$ 131 000
11 469 050 сом
$ 1 819/м2
159 292 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Элитка в Центре города От строительной компании Про строй Площадь: 72 м2 Этаж: 4 из 10 Документы: Тех паспорт Локация: Шевченко Отопление: Центральное Дополнительно: В доме сделан хороший ремонт В шаговой доступности школы сады кафе ТРЦ Коммуникаци...
13 саат мурун  514  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 70 м2, 8 кабат / 9

Bristol

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 2 029/м2
177 601 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в районе Магистраль/Токомбаева 27 3х комнатная квартира-70м2 Имеется лоджия Вся инфраструктура в пешей доступности. Охрана с 2х сторон и по периметру имеются видеокамеры. Цена-142000$ Кыргыз Недвижимость ID: 84986
13 саат мурун  444

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Гагарина
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 44 167/сотка
3 866 792 сом/сотка
Премиум версия (для состоятельных клиентов) Эксклюзивный участок в престижном районе Арча-Бешик Предлагается участок 7,5 соток в одном из самых востребованных районов города — Баха / Ахунбаева. Участок правильной формы 40 × 18 метров, что идеально подходит для строительства современного дома или кот...
13 саат мурун  657  1

3-бөлм. бат., 116.83 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 221 977
19 434 086 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
🏙 ПРЕМИУМ 3-комнатная квартира в «Золотом квадрате» ЖК «Эркиндик» | застройщик «Главстрой» 📍 Боконбаева / Тыныстанова — бульвар Эркиндик 1 🏢 11 этаж из 13 📐 116,83 м² 🏆 Класс: ПРЕМИУМ ✨ О квартире: Просторная и светлая 3-комнатная квартира 👍👍👍 🏡 Преимущества, которые продают сами се...
13 саат мурун  1204  7