Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
Бишкек, Азия Молл
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
Продается дом с участком в районе Asia Mall
Участок 6 соток
Размеры: 23 м на 17,5 м
Дом 2012-года постройки
Два уровня
Материал — кирпич
Отопление электрическое
Канализация септик
Локация с хорошим потенциалом под коммерцию
Подходит под медицинский центр, офис, учебный центр или представительство...
13 саат мурун
648
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
Продаю шикарную 2комнатную квартиру в Асанбае
ЖК: Венециан
СК: СМА групп
Площадь:70 м2
Этаж:9/16
Документы: ДДУ
С мебелью и техникой
Цена: 132000$
Звоните: 0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24703
13 саат мурун
437
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
1-бөлм. бат., 37.76 м2, 14 кабат / 16
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 852 200 сом
$ 1 165/м2
102 018 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира
🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй
📍 Этаж: 14 из 16 Окна на ЮГ ( Горы )
📐 Площадь: 37.76
🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое )
🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО
Звоните по номеру
Эльдан
ID: 79397
13 саат мурун
1556 11
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 222/м2
106 944 сом/м2
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «NUR CITY» 🔥
📍 Район Джал / Артис — один из самых удобных и востребованных районов города
✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций!
🏡 Характеристики квартиры:
• Площадь: 79 м²
• Этаж: 6 из 9
• Удобная и функциональн...
13 саат мурун
1928
Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 26 500/сотка
2 320 075 сом/сотка
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция!
📍 2 сотки
💰 53 000 $
Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий.
📞 Успейте забрать выгодный участок!
///0705///45///65///25///
13 саат мурун
960 5
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 227/м2
107 456 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven
Застройщик Golden House
Район Технопарка
Алматинка/Горького
Площадь: 49,7м²
12 этаж из 14
Красная книга, регистрирован в Госрегистре
Отделка: ПСО (под самоотделку)
Сдача: май, 1-й этап
Квартира в современном жилом комплексе,
отличная планиро...
13 саат мурун
274
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 422/м2
124 516 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай
Площадь:45м2
Этаж:8/12
ЖК: New city
Блок: Г1
Цена: 64000 $
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24705
13 саат мурун
462 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
4-бөлм. бат., 108.3 м2, 11 кабат / 12
Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 939/м2
169 765 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 4-комнатная квартира в Золотом квадрате — ЖК «Академия» 🔥
Уникальное предложение для тех, кто ценит престижную локацию, комфорт и готовое решение для жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией — можно заехать и жить сразу!
📍 ЖК «Академия» — один из самых пре...
13 саат мурун
930 3
Бишкек, Мыкан а.
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 10 606/сотка
928 561 сом/сотка
Продается участок с домом
Район: Алматинка/Объездная рядом с Silk way
Площадь: 33 соток
Форма участка: со стороны улицы (ширина) 30м
задняя часть участка (ширина) 45м
в глубину (длина) 90м
Коммуникации: Электричество 3х фазка, Вода централь...
13 саат мурун
180
$ 85 050
7 446 128 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!!
2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век»
📍 Лев Толстой / Баха
📐 81 м²
🏢 17/18 этаж (4 блок)
🛠 ПСО (дом сдан)
✔ ДДУ
✔ Газовое отопление
✔ Удобная планировка
💰 1050$ за м²
📞 0701 77 08 77
ID: 85619 / Кутман Асеков
13 саат мурун
489