Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 639/м2
143 485 сом/м2
Срочно 🚨 🔥 ПРОДАЕТСЯ 3️⃣ комнатная квартира 106й серии 📍Район 6мкр по Суха Батора/Набережная ✅Квартира Не угловая, с ремонтом ✅Все коммуникации центральные ✅8й этаж из 9 ✅Площадь квартиры 72м2 ✅Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт ✅Мебель и техника частично остается ‼️ Не сд...
12 саат мурун  574  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 241 м2, 3 кабат / 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 17/3
$ 452 000
39 572 600 сом
$ 1 876/м2
164 202 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира в ЖК «Престиж Холл» Застройщик: Sinan Kuruluş Район: Асанбай Этаж: 3 из 4 Площадь: 241,22 м² О жилом комплексе: Закрытая, полностью огражденная территория Отдельная парковка Детская площадка Бонусы: 2 парковочных места в подарок Подвальное помещение ...
12 саат мурун  236

3-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 375/м2
207 931 сом/м2
🏙️ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские поля»! ✨ 📍 мкр. Асанбай 📌 Пересечение Куттубаева и Магистрали 💎 Идеальный вариант для комфортной жизни в одном из самых престижных районов города! ▪️ Площадь — 80 м² ▪️ Этаж — 4 из 10 ▪️ Свежий современный ремонт ▪️ Централь...
12 саат мурун  169  2
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 777/м2
155 612 сом/м2
🔥 Чуй – Правда | 2-комнатная квартира в кирпичном доме «Белый пароход» Редкое предложение в самом центре города — индивидуальный проект! Характеристики: • Этаж: 3 из 9 (не угловая) • Площадь: 60 м² • Комнат: 2 • Дом: кирпичный, индивидуальный проект • Все коммуникации центральные О ...
12 саат мурун  1097  1

3-бөлм. бат., 116 м2, 9 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 191 400
16 757 070 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍 ЖК Бакт от СК Стальмонтаж 📍 Район: Мадина рынок ▪️ Площадь: 116 м² ▪️ Этаж: 9 из 16 ▪️ Блок: 2 ✨ Квартира с евроремонтом 🛋 Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 1650$ за м² 💵 Общая ...
12 саат мурун  431

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 75 000 $ ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 3 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе! Индивидуальный проект — удачная планировка, просторные комнаты, оптимальное зонирование. Расп...
12 саат мурун  2066  11
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 947/м2
82 942 сом/м2
Продается 2-комн. кв. в ЖК «Восточный Парк 2» ✨ Дом комфорт+ класса от СК Delmar Group 📍 Расположение: район Тунгуч (рядом с ТЦ Аю Гранд) 🏢 Этаж: 13 из 15 📐 Общая площадь: 76,66 📄 Документы: Договор долевого участия (ДДУ) Земля в Красной книге Объект юридически чистый 💡 Коммуникации: Цент...
12 саат мурун  537  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 175 м2, 5 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 114/м2
185 106 сом/м2
🔥 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Парк Авеню» | Асанбай 📍 мкр. Асанбай 🏢 Монолитный дом, 2023 г. 📐 175 м² | 5 этаж из 12 | потолки 3 м ✨ Новый дизайнерский ремонт ✔ Полностью меблирована ✔ Премиальная кухня, техника Bosch ✔ ТВ LG 75”, 5 кондиционеров ✔ 3 санузла, мастер-спальня ✔ Тёплые полы, г...
12 саат мурун  1594  4

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 24 000/сотка
2 101 200 сом/сотка
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Продаётся участок 5 соток с ВРЕМЯНКОЙ в Ак-Ордо 1 Участок находится по улице Ак-Доолот огромная улица, будущем планируется асфальт. Участок находится между Гагариной и Ахунбаеваой. * Перспективный район * В пешей доступности две школы: № 96 жана № 102 * Тихий, обжитый с...
12 саат мурун  1046  3

4-бөлм. бат., 126.6 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 303/м2
114 105 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Green Land, 5 мкр. Площадь 126,6 м², 7 этаж из 12. Дом 2022 года, СК Pro Group. Состояние ПСО. Сквозная планировка, большая кухня, 2 санузла, 2 лоджии. Монолитно-кирпичный дом, центральные коммуникации, газовое отопление. Закрытая территория, видеонаблюдение, б...
12 саат мурун  274