Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 80.9 м2, 17 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 323/м2
115 795 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 17 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 2 блок Также имеется еще одна в 1 м блоке на 7 этаже ...
10 саат мурун  1009  1

2-бөлм. бат., 76 м2, 9 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 842/м2
161 276 сом/м2
Продается 2x комнатная квартира в жк Капстрой Сити Советская/Магистраль 76 квадратных метров этаж: 9 из 14 панорамные окна с видом на горы солнечная сторона на детскую площадку * в квартире сделан качественный ремонт - имеется балкон и кладовая - полностью мебелирована коммуникации центральн...
10 саат мурун  402  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 215/м2
106 378 сом/м2
Продается 3 ком.квартира! Восток 5, 106 серия Площадь 93 кв.м. Этаж 1 из 9 ( + сушилка) Косметический ремонт 2 лоджии - застеклены Все коммуникации центральные Во дворе детская площадка Все в шаговой доступности Техпаспорт Цена: 113000$ #Жанна 0555868667
10 саат мурун  72  1

Коммерциялык мүлк, 109 м2

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 206 991
18 122 062 сом
$ 1 899/м2
166 257 сом/м2
❗️*Продаётся❗️Коммерческое помещение в ЖК “Capital Towers” в Бишкеке* *Площадь:* 109,6 кв.м(м2) *Этаж:* 1 и 2 *Блок* А *Срок сдачи* 2026 *Застройщик:* СК Легенда Девелопмент, *📍Адрес:* Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) 💯Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных докум...
10 саат мурун  3089  9

2-бөлм. бат., 82 м2, 6 кабат / 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 84 БЛОК А
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 402/м2
122 784 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅ЖК МЕРСИ, ✅СК Амир строй ✅Площадь: 82 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Блок А ✅Сдача май 2026 ✅Отопление газовое. ✅Адрес: Айни 84. ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена 115 000$ 0704884788 Нуртаза ID: 85721
10 саат мурун  450

2-бөлм. бат., 75 м2, 13 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жу...
10 саат мурун  1036  2
$ 410 000
35 895 500 сом
$ 1 281/м2
112 173 сом/м2
🏡 Дом, который строили не на продажу — а для жизни поколений 📍 Суванбердиева / Шукурова ▪️ 320 м² (включая подвал) ▪️ 6 просторных комнат ▪️ Участок 4,5 сотки — красная книга Этот дом — пример капитального строительства, где каждая деталь продумана на десятилетия вперед. ✔️ Стены в 2 кирпича — т...
10 саат мурун  92  1

Үй, 4-бөлм., 195 м2, 3 соткалар

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Лущихина
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 692/м2
60 612 сом/м2
Продаю дом ПСО 📍в р-не ул.Т.Фрунзе/Лущихина (з-д Coca-Cola) Характеристики: • Площадь дома: 195м² • Участок: 3,4 сотки • Количество комнат: 4 • Стены: кирпич • Коммуникации: газ, свет, вода • Документы: красная книга 11 813 000сом (135’000$) +996708866888 Раушан “Кыр...
10 саат мурун  190  2
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 484/м2
129 913 сом/м2
Продается квартира в 12-мкр 2 комнаты 106-серия 9-этаж (из 9) Евроремонт Площадь : 62 Документы : Техпаспорт Отопление : центральное Квартира сквозная, 2 лоджии , угловая , очень теплая , с ремонтом Цена : 92.000$ 0701 997 998 Асема Агентство Недвижимости Дипл...
10 саат мурун  342  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 133 м2, 2 кабат / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча т/ж, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 226 100
19 795 055 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🏡Клубный дом Премиум класса "Реномэ", 📍Локация: село Орто-Сай за ВИП городком Браво. ▪️Начало строительства сентябрь 2024 г. https://maps.app.goo.gl/fkfRsMkNx6jMidak6?g_st=com.google.maps.preview.copy 🔸Размер участка - 1 га, 4 блока по 7/8 этажей; 🔸Завершение строительства - декабр...
10 саат мурун  2955  2