Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
Продается просторный участок 8 соток с домом Престижный район Арча-Бешик Главное преимущество — участок • Площадь: 7,2 соток по документам, фактически 8 соток • Ровный и ухоженный участок • Правильная форма, удобно использовать каждый метр Дом • 2 этажа • Год постройки — 2007 Коммуникации • Цент...
10 саат мурун  1119  3

Коммерциялык мүлк, 290 м2

Бишкек, Карла Маркса
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 1 621/м2
141 891 сом/м2
🌟 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В 3 МКР 🌟 🔥 Отличное предложение для бизнеса и инвестиций! 📍 Локация: Ахунбаева / Жукеева-Пудовкина — высокий трафик — удобный подъезд — развитая инфраструктура — перспективный район для любого вида деятельности 🏢 Характеристики объекта: ▪️ Площадь помещения — 2...
10 саат мурун  81

3-бөлм. бат., 107 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Филармония
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 495/м2
130 916 сом/м2
Продается 3комнатная квартира в самом центре города Район : Филармония ▫️Класс жилья: комфорт + ▫️С ремонтом,со встроенной мебелью и техникой ▫️Площадь: 107,1м2 ▫️Этаж: 2 из 10 ▫️Тех.паспорта на руках ▫️Коммуникации: все центральные ▫️Инфраструктура: в шаговой доступности Филармония,Национ...
10 саат мурун  397  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Чокморова
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 613/м2
141 210 сом/м2
🏢 Срочно продаётся 3-комнатная квартира! 📍 Московская / Правда 📐 Площадь: 62 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ Все коммуникации — центральные 🌿 Отличная локация: рядом всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, транспорт, аптеки. Идеальный вариант для семьи или под аренду! Цена 100 000$ 📞 0505 4...
10 саат мурун  850  2
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 806/м2
158 155 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай! 📍 Район: Асанбай 🏢 Серия: 105 🏢 Этаж: 5 из 5 Площадь:62 м2 ✔️ Крыша не течет — проверено временем! ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Светлая и теплая квартира — Хороший район с развитой инфраструктурой — Тихий двор, приятные соседи — Отли...
10 саат мурун  483
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 6 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 406/м2
123 117 сом/м2
🔥 Срочная продажа премиального дома! 🔥 325 м² комфорта в одной из лучших локаций ✔ 6 просторных комнат + мастер-спальня ✔ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи ✔ Панорамные окна и максимум света ✔ Терраса + зона барбекю 🚗 Навес на 2 авто 🔐 Электрические ворота 🏡 Участок 6 соток с потенциалом (баня ...
10 саат мурун  91

2-бөлм. бат., 81 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 321/м2
115 652 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 7 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 1 блок Также имеется еще одна в 2 м блоке на 17 этаже ...
10 саат мурун  1049  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Эски аэропорт
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 229/м2
107 561 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Ак-Кеме Панельный дом 2022 года постройки Площадь — 70 м² 1 этаж Квартира с ремонтом, готова к проживанию Отопление электрическое Удобное расположение: рядом частная школа «Bright », развитая инфраструктура По документам — ДДУ В этом году ожидается получен...
10 саат мурун  868  3

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 111 550
9 766 203 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ГОРЯЩАЯ ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🚨 🏔 ЖК DISCOVERY | Elite House/ 1150$ за м² 📍 Блок 8 🏢 Этаж 12/14 📐 96,34 м² 🔥 Угловая планировка — много света и воздуха 🌄 ПРЯМОЙ ВИД НА ГОРЫ ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление 💰 ВСЕГО 1150$ зам² ❗️Цена ниже аналогов — срочная продажа ⚡️ Кто первый — того и ...
10 саат мурун  415

3-бөлм. бат., 120 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, абдумомунова/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
🔥 Срочно продается 3-комнатная евростудия в элитном доме 🔥 📍 Золотой квадрат Район: ул. Тоголок Молдо / Абдумомунова 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Общая площадь: 120 м² 🛋 Планировка: евростудия (3 комнаты) 🪑 Частично с мебелью ♨️ Коммуникации все центральные ♨️ Центральное отопление 🏙 Топова...
10 саат мурун  329  2