Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 2 040/м2
178 602 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом Район — 7-й микрорайон (Юнусалиева / Сухэ-Батора). ЖК Vesta Tower 📍 Этаж: 5 из 15 📐 Общая площадь: 75 м² • Полностью меблирована и оснащена техникой • Сквозная планировка (светлая и ...
9 саат мурун  515
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 59 м2, 8 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 034/м2
178 068 сом/м2
Срочно продается 1комнатная квартира по адресу Сухэ Батора/Токомбаева Элитка на 8этаже-59м2 Безопасность:Видеодомофон,видеонаблюдение,охрана и консьерж Цена-120000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85091
9 саат мурун  413

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Тунгуч 44
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
🏡 Срочная продажа уютного дома по выгодной цене! 📍 Район: Рухий Мурас 2 — активно развивающийся и перспективный район для комфортной жизни и выгодных инвестиций. ✨ Отличное предложение для семьи, которая ценит пространство, удобство и собственный участок! Основные характеристики: ▪️ Дом: 4...
9 саат мурун  458

1-бөлм. бат., 61 м2, 4 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 277 853 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО в экологически чистой части города 🏢ЖК "Орто-Сай Виллидж" от строительной компании Sobo 🏢Площадь квартиры:61,27м2 Документы: Красная книга, ДДУ Коммуникации: Все коммуникации, автономное отопление Сдача: Блок Сдан можно начать делать ремонт Преим...
9 саат мурун  436
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 413/м2
123 664 сом/м2
Продаётся 2ком. квартира ПОЧТИ СКУП * Адрес: Медерова/ Жукеева Пудовкина * Застройщик: Роял * ЖК: Бруклин * ⁠2 блок * Этаж: 12 из 16 * Площадь: 78.59 кв.м * Документы: ДДУ * Коммуникации: центральные * Состояние квартиры: под ПСО сдан. Цена: 113000$ ID: 85668
9 саат мурун  379  1

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 294/м2
200 850 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира! ЖК Belgravia. От СК "Нурзаман" Магистраль, Асанбай, ул. Сухэ-Батора Дом премиум класса 📏 Общая площадь: 85 м² 🏙 Этаж: 5 из 16 🏗 Материал стен: Монолит 🏠 Год постройки: 2022 🔥 Отопление: Автономное (газовое) 🛠 Ремонт: Евро 🛋 Мебель: Полностью меблирована...
9 саат мурун  463
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 94 300
8 255 965 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЖК «ОКТЯБРЬ» ОТ СК GALA GROUP Современный жилой комплекс от надежного застройщика. Отличное предложение по цене за м². ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: • Формат: 2-комнатная квартира • Общая площадь: 82,44 м² • Этажи: 3, 5 и 7 из 10 — три квартиры с одинаковой планировкой на разных эт...
9 саат мурун  1055  1

1-бөлм. бат., 59 м2, 5 кабат / 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖК У ASIA MALL 🔥 ✨ 1-комнатная квартира в современном комплексе от надежного застройщика ZAM ZAM BUILDING ✨ 🏙 Идеальный вариант для жизни, инвестиций и сохранения капитала — локация, которая стабильно растёт в цене! 📍 Район: Asia Mall 🏢 Класс жилья: Комфорт / ...
9 саат мурун  92

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., Колхозная
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 21 875/сотка
1 915 156 сом/сотка
Продаю Участок 8 соток Размер 40 на 20 Районе Нижняя Ала-Арча Отличное расположение!
9 саат мурун  810
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2комнатная квартира Район: 12мкр Площадь: 64 м2 Этаж:1/10 Документы: Тех паспорт Цена: 112000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24689
9 саат мурун  346
КРнын Риелторлор Ассоциациясы