Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Манасчы Сагынбая 168
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 796/м2
157 250 сом/м2
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ❗❗❗❗ ✨ Срочно! Элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» — золотой квадрат столицы ⚜️ 📍 Локация, которая всегда в цене — Тоголок-Молдо / Токтогула. 💰 Цена: 185 000 $ (срочная продажа) 📐 Основные характеристики: • Площадь: 103 м² • Этаж: 3 из 16 — идеальный баланс комфорт...
8 саат мурун  1161  9

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру ЖК: Вегас Площадь: 42 м2 Этаж:12/13 Документы: ДДУ С мебелью и техникой Цена:78000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24702
8 саат мурун  442
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 102 м2, 7 кабат / 14

ЛОТОС

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 100
$ 90 780
7 947 789 сом
$ 890/м2
77 920 сом/м2
Срочная продажа! Продаётся 3-комнатная квартира площадью 102 м² на 7 этаже из 12. 📍 ЖК «Лотос», ж/м Кок-Жар 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года Надёжный застройщик — One Construction Отличный вариант для комфортного проживания или выгодных инвестиций! Цена всего 890$
8 саат мурун  271  2

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
Продается дом с участком в районе Asia Mall Участок 6 соток Размеры: 23 м на 17,5 м Дом 2012-года постройки Два уровня Материал — кирпич Отопление электрическое Канализация септик Локация с хорошим потенциалом под коммерцию Подходит под медицинский центр, офис, учебный центр или представительство...
8 саат мурун  647

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
Продаю шикарную 2комнатную квартиру в Асанбае ЖК: Венециан СК: СМА групп Площадь:70 м2 Этаж:9/16 Документы: ДДУ С мебелью и техникой Цена: 132000$ Звоните: 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24703
8 саат мурун  436
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 6 кабат / 12

NUR CITY+

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра 4
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 222/м2
106 944 сом/м2
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗ 🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «NUR CITY» 🔥 📍 Район Джал / Артис — один из самых удобных и востребованных районов города ✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏡 Характеристики квартиры: • Площадь: 79 м² • Этаж: 6 из 9 • Удобная и функциональн...
8 саат мурун  1921

1-бөлм. бат., 37.76 м2, 14 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 852 200 сом
$ 1 165/м2
102 018 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй 📍 Этаж: 14 из 16 Окна на ЮГ ( Горы ) 📐 Площадь: 37.76 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО Звоните по номеру Эльдан ID: 79397
8 саат мурун  1554  11

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 26 500/сотка
2 320 075 сом/сотка
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 53 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! ///0705///45///65///25///
8 саат мурун  959  5

1-бөлм. бат., 49.7 м2, 12 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 227/м2
107 456 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven Застройщик Golden House Район Технопарка Алматинка/Горького Площадь: 49,7м² 12 этаж из 14 Красная книга, регистрирован в Госрегистре Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планиро...
8 саат мурун  272

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 422/м2
124 516 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай Площадь:45м2 Этаж:8/12 ЖК: New city Блок: Г1 Цена: 64000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24705
8 саат мурун  460  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы