Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 2 021/м2
176 924 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. Район: Юг-2 мкр Характеристики: 3 этаж из 9 не угловая 2 лоджии свежий евро ремонт без мебели центральная коммуникация Гимназия №69 напротив Школа №29 в шаговой доступности Детский сад напротив Академия развития в шаговой доступности Проф. лицей №...
8 саат мурун  231
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 237/м2
108 300 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира в ЖК "Жибек Сити" Район Церковь, Тоголок Молдо/Жибек-Жолу Площадь: 48 ,1 м² Этаж: 4 из 9 Окна смотрят юг запад не угловая Отопление газовое Состояние: Сдан ПСО В пешей доступности парк Панфилова Торговые центры: Глобус, Куликовский, Планета Электроники Дет...
8 саат мурун  269

4-бөлм. бат., 171 м2, 5 кабат / 8

Орто-Сай

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1А/Юж. Магистраль
$ 256 500
22 456 575 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию 🔥😍 престижный 4 комнатный клубный дом в одном из самых благоприятных районов города — ЖК «Орто-Сай» ✨✨✨ СК "А-ГРУПП" 🏩 📍 Расположение: улица Б.Баатыра, выше Южной магистрали (ул. А.Токомбаева), в живописной зелёной зоне с чистым воздухом, подальше от городского шума...
8 саат мурун  2905  6

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 240 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж/Анкара\Кут Келди
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 042/м2
91 198 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ 🔥 📍 Рухий Мурас-2 (начало) 📐 240 м² 🏠 1 этаж: зал, холл, кухня, спальня, санузел 🏠 2 этаж: 3 спальни, холл, санузел 🔧 Коммуникации: ✅ Электричество ✅ Автономное отопление ✨ Просторный и светлый дом для комфортной жизни 💰 Це...
8 саат мурун  380  9

3-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 151/м2
100 730 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру! Сол Коль плюс Этаж 12 из 13 Состояние ПСО , можно делать ремонт, соседи живут , лифт работает. ///0705///45///65///25/// #Венера #Кыргыз Ордо
8 саат мурун  739  3

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 766/м2
154 580 сом/м2
Продается 2-х комнатная элитка Район: Асанбай мкр (Куттубаева/Токомбаева) Ж/К Арт Сити Этаж: 2 из 12 Количество комнат: 2 Площади 64 м/к Высота потолков 3м Коммуникации Электричество, Вода, Газ, Канализация Отопление: Газовое Монолитный дом (заполнение кирпич) Окна выходят на юг и на сев...
8 саат мурун  223

2-бөлм. бат., 69 м2, 10 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 768/м2
154 799 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ЖК: Арт сити Площадь:69 Этаж:10/15 Отопление: газовое Документы: ДДУ Цена:122000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24701
8 саат мурун  403
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 355 м2

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 127/м2
98 648 сом/м2
🔥 Продаётся 2-этажное коммерческое помещение в мкр Кок-Жар — готовый объект для успешного бизнеса! 🔥 📍 Локация: мкр Кок-Жар — активно развивающийся район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🏢 Общая площадь: 355 м² 🏗 Этажность: 2 полноценных этажа ✨ Состояние: с качественным ремонтом — мо...
8 саат мурун  845  1

1-бөлм. бат., 47 м2, 13 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 6 к-р, ул. Саякабай Каралаева
$ 47 900
4 193 645 сом
$ 1 019/м2
89 226 сом/м2
🔥*СРОЧНО!* *ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПСО* Квартира в строящемся Жилом Комплексе Прайм Сити от СК Прайм Холдинг, скоро уже завершение. ЖК расположен на ул.Каралаева (Набережной) напротив 6 микрорайона - самый экологичный район: южная часть города, рядом Ботанический сад. Квартира в блоке "Г", ...
8 саат мурун  1193  15

2-бөлм. бат., 72 м2, 5 кабат / 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира От надежного застройщика “СА invest” Спокойный район, ЖК на 90% заселен Отличная транспортная развязка. Школы, дет. сады, магазины шаговой доступности. - Общая площадь 72 м - Этаж 5 из 9 - Закрытый охраняемый двор со свой порковкой - Дизайнерский ремонт, кач...
8 саат мурун  282