Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
$ 155 100
13 579 005 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК «Венеция» — отличное решение для комфортной жизни или выгодных инвестиций!
Просторная квартира в современном комплексе от СК Munara. Качественная постройка, продуманная планировка и престижное расположение — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и п...
7 саат мурун
1027 4
Бишкек, Салам-Алик т/ж
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 883/м2
77 336 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение по ул. Манаса 201
📐 Площадь: 60 м²
📍 Цокольный этаж
🚪 Отдельный вход
📍 Отличная локация с хорошим трафиком
💼 Подходит под: офис, салон красоты, склад, учебный центр, магазин или любой другой бизнес
🔥 Хороший вариант для инвестиций или запуска своего дела
💰 Цена...
7 саат мурун
670 2
1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме
📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1)
Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни.
🔥 Характеристики:
•...
7 саат мурун
254
$ 197 400
17 282 370 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 Простор, статус и идеальная локация —
в ЖК «Венеция»
Продаётся 4-комнатная квартира площадью 141 м² в престижном жилом комплексе «Венеция» от надёжного застройщика СК «Мунара Строй» — выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и продуманную городскую среду.
⸻
✨ Уникальные преимущества квартиры...
7 саат мурун
1261 3
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в центре города
Район: Дворец спорта
ЖК: Silk way
СК: Сити групп
Плошадь:78м2
Этаж:12/12
Документы:ДДУ
Цена:145000$
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24727
7 саат мурун
388
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Табачка
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 46 667/сотка
4 085 667 сом/сотка
Продаётся участок в одном из востребованных районов города
Суюмбаева / Куренкеева, район Центральной мечети
Площадь 6 соток (по факту 7 соток)
Участок ровный, правильной формы
Размеры 20,4 × 35 м
Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация
Стоимость 280 000 $
Звоните 0999 210 619...
7 саат мурун
445
3-бөлм. бат., 171 м2, 10 кабат / 13
Бишкек, Магистраль
$ 205 200
17 965 260 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру
White box
Эдитка
Район: ТЦ Ала-Арча
ЖК: Ачык Асман
Площадь : 171м2
Этаж:10/13
Документы: Техпаспорт
Окна: Восток/Запад
Цена:205.200 $
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24728
7 саат мурун
331 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 270/м2
111 204 сом/м2
1-комнатная квартира ПСО в ЖК Discovery — отличное решение для жизни или инвестиций!
Можно начинать ремонт уже летом. Цена самая низкая в этом районе — редкий шанс приобрести жильё в элитном комплексе от Elite House.
Характеристики:
• ЖК: Discovery
• Застройщик: Elite House
• Район: Асанбай...
7 саат мурун
1312 10
1-бөлм. бат., 34 м2, 5 кабат / 5
Бишкек, Городок энергетиков
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира.
Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1)
Серия: Индивидуалка
Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж.
Коммуникации все центральные!
1-й этаж поликлиники.
Документ: Техпаспорт и Договор Дарения
В шаговой доступности наход...
7 саат мурун
247
$ 105 074
9 199 229 сом
$ 1 070/м2
93 679 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Салт»
📍 Район: Технопарк
Характеристики квартиры:
▪️ Площадь — 98.2 м²
▪️ Этаж — 2 из 14
▪️ Тип дома — элитка, комфорт-класс
▪️ Дом состоит из 2 современных блоков
▪️ Отопление: автономное газовое
▪️ Состояние — ПСО
▪️ Сдача дома — август 2026 года
...
7 саат мурун
406 2