Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой»
📐 Площадь: 140 м²
🏢 Этаж: 16 из 16
🔥 Отопление: газовое
🌆 Коммуникации: центральные
🪟 Окна: выходят на юго-запад
📄 Документы: ДДУ, Красная книга
Дом сдан, можно начать ремонт
💰 Цена: 195.000 $
Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан
...
6 саат мурун
471
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Арт-Сити» (Асанбай)
Площадь : 90м²
Этажность: 4 из 12
Ремонт, мебель и техника — заезжай и живи
Все коммуникации центральные, газовое отопление
Цена: 13 212 000сом (150000$)
Техпаспорт на стадии выдачи
Тел: 0707554255 Жайна
Кыргыз...
6 саат мурун
449
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
🔥 3-комнатная в ср. Джал — по лучшей цене!
ЖК «Джал Центр» | СК «ШЕРОЙ»
✨ 100 м² идеальной планировки
✨ Центральное отопление
✨ Этаж: 4–16 на выбор
✨ Современный дом,отличный район
💰 Всего: 172,000$
Редкое предложение — идеально под семью или инвестицию!
📞 0555-706-706
Звоните — покажем в любое в...
6 саат мурун
1843 6
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 ЖК «Крейсер» — 2-комнатная квартира бизнес-класса!
Продаётся просторная квартира 75 м² на 14 этаже — отличное сочетание комфорта, статуса и выгодной цены.
✨ Бизнес-класс
✨ Лифты уже работают
✨ Идут отделочные работы (обшивка)
✨ 1 этаж — премиальная отделка мрамором
✨ Современное трековое ...
6 саат мурун
472
Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 11 509/сотка
1 007 651 сом/сотка
✨ Участок с высоким инвестиционным потенциалом
📍Район: Биримдик Кут 11
🔹 Площадь: 5,3 сотки
📜 Документы: Красная книга
💼 Идеально подходит под коммерческий проект:
магазин, офис, бизнес
🚗 Удобный подъезд
📈 Перспективный район, рост стоимости
💰ЦЕНА: 61 000$
📞 Звоните: 0550 110 249
Бактыгуль
АН Мээри...
6 саат мурун
289
4-бөлм. бат., 147 м2, 4 кабат / 4
Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 837/м2
160 806 сом/м2
🏡 4-комнатная квартира в премиальном клубном доме MÜNCHEN
Застройщик: NEFRIT (НЕФРИТ)
MÜNCHEN — камерный клубный дом для тех, кто ценит тишину, приватность и высокий уровень жизни. Всего 11 квартир, закрытая территория и статусное окружение в одном из самых экологичных районов Бишкека.
🔹 Ха...
6 саат мурун
1472
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Внимание! Шикарная 3-х комнатная квартира на продаже
С очень качественным дизайнерским ремонтом в востребованной локации города мкрн. Асанбай!
в ЖК "Немецкий квартал"
от СК "НБК Групп"
105 м2 на 12 этаже из 14 (тех. этаж)
Юридически чистый объект, тех. паспорт на стадии выдачи в течении ме...
6 саат мурун
559 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 42 500
3 720 875 сом
$ 1 012/м2
88 592 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира
ЖК Сагымбай Манасчы
СК Баракат
Адрес Бейшеналиева / Токтогула
Псо сдача Апрель 2027 г , через год
этаж 5 из 9
Каркас монолитно бетонный , наполнение кирпичное
площадь : 42 м2
Цена 42 500
Кыргыз Недвижимость / Баяман 0700 44-18-44
...
6 саат мурун
1296 11
1-бөлм. бат., 17.38 м2, 1 кабат / 3
Бишкек, Ош базар, ул. Динара Асанова 17
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 726/м2
151 122 сом/м2
❌ БАРТЕР / ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
‼️ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА
🔥 Срочно продаётся уютная 1-комнатная студия!
📍 Район: Автовокзал (Ош базар)
🏢 ЖК: NK Building (клубный дом)
🏠 Площадь: 17.38 м²
🏢 Этаж: 1 из 3
💡 Коммуникации: центральные
🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи
📄 Докумен...
6 саат мурун
581 6
3-бөлм. бат., 96 м2, 4 кабат / 12
Бишкек, БГУ 25
$ 115 200
10 085 760 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🔥СРОЧНО! Продаётся 3-ком. квартира в престижном районе БГУ. ПСО
🏢 ЖК от СК МК Партнёр — элитный кирпичный дом
🔹Площадь: 96,38 м²
🔹Этаж: 4 из 12
🔹 Коммуникации: центральные
🔥 Отопление: Газовое
📜 Документы: ДДУ (договор долевого участия) красная книга
Сдача ПСО, конец Марта
💰 Цена: 1200 $ за м2
...
6 саат мурун
856 3