Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
✨РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Престижном Асанбае!!! Евро трешка ( две спальни и Зал студия) С самой удачной локацией в ЖК « ПАРК АВЕНЮ» 🏙️В Премиальном блоке, с панорамным видом • Этаж 9/12 • 62.2 кв.м • Квартира со свежим ремонтом ✨Дизайнерски подобранной мебелью и техникой (3 кондиционера, 3 телевизор...
6 саат мурун  547
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 912/м2
79 881 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в районе Рухий Мурас Продаётся дом в стадии ПСО (ремонт нужно завершить) — отличная возможность сделать отделку по своему вкусу. 📍 Район: Рухий Мурас 📐 Площадь дома: 137 м² 🌿 Площадь участка: 4 сотки 📏 Размер участка: 15 × 25 м 🏠 Размер дома: 12,5 × 11 м Планировка: • ...
6 саат мурун  841  1

2-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 10

Мурас

Бишкек, КНУ, К. Акиева/Жумабека
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 623/м2
142 119 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Мурас» (СК Royal) 📍 Район: Фрунзе / Калык-Акиева ▫️ Площадь: 73 м² ▫️ Этаж: 8 из 12 ▫️ Балкон: есть 💰 Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Цена: 118 500$ ID: 85073
6 саат мурун  209  3

3-бөлм. бат., 166 м2, 2 кабат / 9

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 115
$ 373 500
32 699 925 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира ПСО166,2 м² 2/9 в золотом квадрате 📍 Боконбаева / Разакова ▪️ Площадь: 166,2 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Дом: кирпичный, премиум-класса, 2016 года постройки Отличная квадратура и продуманная планировка: — 3 изолированные комнаты — мастер-спальня (спал...
6 саат мурун  249

3-бөлм. бат., 92.5 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 065/м2
93 229 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Блок Ж Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через Госрегистр Сдача и получение ключей Апрель Ц...
6 саат мурун  510

4-бөлм. бат., 117 м2, 10 кабат / 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 709/м2
149 658 сом/м2
🔥Продается 4х комнатная квартира в доме бизнес класса 📍Локация: Политех (ул.Ахунбаева/ул. Шота Руставели) СК: О2 Development☘️ ЖК бизнес класса "Политех" Площадь квартиры: 117 м² Этаж 10/13, солнечная сторона Просторный зал, 2 детские, мастер спальня, кухня, 2 сан/узла и просторная прихо...
6 саат мурун  667  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК “Silk Way” 📍 Адрес: ул. Жумабека / Коенкозева 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² ✨ Преимущества квартиры: • Современный ремонт • Тёплый пол по всей квартире • Центральное отопление (газ) • Два санузла • Окна выходят на Восток и Запад — ...
6 саат мурун  2240  6

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, аламедин 1
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин 1, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в доме 106-серии с качественным евроремонтом — можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 40 м² • Этаж: 7 из 9 • Состояние:...
6 саат мурун  158
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 759/м2
154 023 сом/м2
Шикарная 3-ком.квартира с Дизайнерским ремонтом, для большой семьи. Общ: 108м2. Этаж: 10/14 📍Район: Азербайджанский парк, Асанбай парк ♨️Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, Красная книга Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Закрытый просторный двор, видеонаблюдение, де...
6 саат мурун  331  1

3-бөлм. бат., 127 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 220/м2
106 852 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, ЖК Madison (Мэдисон), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Madison (Мэдисон). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для прожив...
6 саат мурун  205