Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 125 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, логвиненко/линейная
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 760/м2
154 123 сом/м2
3 км кв, 125м, 6/9, Орион (Куттубай), Центр. – 220т Продаю элитную трехкомнатную квартиру в центре. Логвиненко – Боконбаева. От лучшего застройщика Орион (Куттубай). Дом 2016 года. Сдан. Красная книга. Техпаспорт. Документы в полном порядке. Коммуникации центральные. Газ магистральный. Кирпи...
55 мүнөт мурун  1880  2

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 14 444/сотка
1 264 900 сом/сотка
Продается участок! Район: Военно-антоновка Площадь: 10 соток Участок расположен по ул. Советская Есть небольшой дом Ширина 19м длина 53м Газ в процессе, вода и свет есть Цена: 130 000$
55 мүнөт мурун  977  3

Жер участогу, 4.75 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 17 579/сотка
1 539 388 сом/сотка
Продается участок в районе Рухий Мурас 2 (5-я улица) 📍 ✔️ Площадь — 4,75 соток ✔️ Размер участка — 16×30 м ✔️ Правильная форма участка ✔️ Широкая улица ✔️ Свет и вода подключены ✔️ В ближайшее время проведут газ ✔️ Все документы в порядке ✔️ Всего 400 метров от главной дороги Отличное...
55 мүнөт мурун  19

2-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Ипподром, Термечикова/Льва Толстого
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 404/м2
122 935 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 106-серии район: Пишпек, 9-этаж из 9ти площадь: 52м2 + 2лоджии, состояние хорошее все коммуникации центральные: центральное отопление, газ все документы: тех паспорт, договор купли-продажи огороженный, зеленый двор, детская площадка цена: 6 387 000 с...
55 мүнөт мурун  18

5-бөлм. бат., 218 м2, 3 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 1 399/м2
122 518 сом/м2
🏡 Продаётся 5-комнатная квартира премиум-класса в клубном жилом комплексе “Ортосай Вилладж” от СК Собо 📍 Престижная локация Один из самых востребованных и статусных районов города. В окружении — зелёные парки, закрытые VIP-городки, тишина и респектабельное соседство. 💎 О квартире: ▪️ Площа...
55 мүнөт мурун  14

2-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 12

Сон Кол +

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
✨ Роскошная 2-комнатная квартира в ЖК «Сон-Кол+» 🏢 Элитный жилой комплекс «Сон-Кол+» 🔹 Надёжный застройщик — Эмарк Групп ✨ Просторная и уютная 2-комнатная квартира с комфортной планировкой для современной жизни. 📐 72 м² 🏙 4 этаж из 12 🛋 Светлые просторные комнаты 🌿 Комфортный и престижн...
55 мүнөт мурун  22

2-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 10

ЖК Леостан

Бишкек, Пишпек т/ж, Л. Толстого 128
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 410/м2
123 496 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 2ком квартира Район: Льва Толстого - Термечикова ЖК Леостан Площадь 78м2 Этаж 10 из 11 Коммуникация - центральная Евроремонт, техника и мебель остается Развитая инфраструктура, парк в пешей доступности, первая линия. Чолпон ID: 87297
56 мүнөт мурун  85

2-бөлм. бат., 70 м2, 13 кабат / 14

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 043/м2
91 323 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК «Асанбай Нью Сити» от Elite House 📍 Блок Д1 📐 Площадь: 69,76 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Оформление: ДДУ 🏗 Стадия строительства: дом уже поднят до 12 этажа 🔑 ПСО 📅 Срок сдачи: конец года Отличная планировка для комфортной жизни — просторные комнат...
56 мүнөт мурун  32

Жер участогу, 76 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 29 000
2 539 530 сом
$ 382/сотка
33 415 сом/сотка
🔥 Продаётся сельскохозяйственный поливной участок 🔥 📍 Район Арча-Бешик — ТЭЦ-2 📐 Площадь: 76 га 💧 Поливной земельный участок 🌱 Отлично подходит для сельскохозяйственной деятельности, выращивания культур и инвестиций 🚜 Ровная территория с удобным подъездом 📍 Перспективный район с хорошим расп...
56 мүнөт мурун  49

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 239 671
20 988 000 сом
$ 29 959/сотка
2 623 500 сом/сотка
Продается участок 8 соток рай. Арча- Бешик ширина 37, длина 22 Цена $240 000 Тел 0702888843 ID: 81382
57 мүнөт мурун  22