Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 920/м2
168 096 сом/м2
🔥Срочно продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 в ЖК «Нурзаман Сити» 📌Район : Советская/ выше Магистрали (Ориентир Новая мечеть Ыйман борбору) ▪︎ Площадь 75 м2, ▪︎ в квартире все продумано до мелочей с системой умного дома💣 ▪︎ С новым ремонтом, с мебелью и техникой ...
6 саат мурун  506
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Дордой Плаза
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная элитная квартира 📍район Дордой плазы ▪️ 140 м² | 4/10 этаж ▪️ Монолитный дом, 2014 г.п. ▪️ Евроремонт, полностью меблирована ▪️ Кухня-студия, 2+ санузла ▪️ Центральное отопление, кондиционеры ▪️ Лоджия, бронированная дверь ▪️ Паркинг, охрана, тихий двор ✅ Новая сантехника,...
6 саат мурун  975  2

2-бөлм. бат., 71 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 620/м2
141 806 сом/м2
🏠Продается подноценная 2-ком. элитка с дизайнерским ремонтом 📍Район: ж/м Көк Жар ( Ак Кайың 1а) 🔹Площадь: 71м2 🔹Этаж: 13/14 🔹СК Элеганс Строй 🔹ЖК Ала ТОО 🔥Отопление Газовое (автономный) 📜Документы: ДДУ. Красная книга 💰Цена: 115 000$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль АН: Мээрим Инвест
6 саат мурун  938  1

2-бөлм. бат., 92 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 91.8² 🏢 Этаж: 3 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварти...
6 саат мурун  495  1

3-бөлм. бат., 82 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 012/м2
176 168 сом/м2
Продается 3х комнатная студийная квартира с новым ремонтом 🔥 в ЖК "Нурзаман-Сити" 🏗️От строительной компании Нурзаман 📌Советская/ Магистраль ▫Площадь: 82 м2 ▫ квартира с качественным ремонтом ▪︎ с мебелью и техникой ▫ сквозная планировка Доп. инфо: Чистый воздух, развивающаяся инфр...
6 саат мурун  526
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 14 кабат / 15

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Кубаныч 🌇 Район: Молодая Гвардия/Фрунзе 🏢 Жилой комплекс: Кубаныч 📍 Этаж/Этажность: 14/15 📏 Площадь: 60 м² 💎 Состояние: Современный евроремонт 🔥 Отопление: Центральное отопление 🛋️ С мебелью: Включает всю необходимую мебель 📑 Документы: Все документ...
6 саат мурун  1250  2

1-бөлм. бат., 36 м2, 8 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 819/м2
159 292 сом/м2
🏠ПРОДАЕТСЯ 1 ком. квартира с дизайнерским ремонтом 📍Район: Техно Парк Общ: 36 м2 ЖК: Алаам сити 1 Дом кирпичный Этаж 8/16 💰Цена: 65 500$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль АН Мээрим Инвест
6 саат мурун  467  3

3-бөлм. бат., 140 м2, 10 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 207 000
18 122 850 сом
$ 1 479/м2
129 449 сом/м2
6 саат мурун  415

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 570/м2
137 454 сом/м2
✨ Просторная 3х-комнатная квартира в элитном ЖК Nurzaman City! 📍 Асанбай мкр, блок Д - 80% уже заселено! 🔥 Состояние: ПСО (готова к вашим идеям) 📄 Документы: ДДУ через ГосРегистр + красная книга 🌡 Отопление: газовое 🧱 Материал стен: кирпич 🏗 Год постройки: 2025 💵 Цена: 157.000$ 💎 П...
6 саат мурун  636  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 702/м2
149 043 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира (евро-двушка) 42 м² ЖК Эверест СК Борсан мкр Тунгуч Просторная и светлая квартира с удобной планировкой: кухня-гостиная и отдельная спальня, которая по площади и функционалу подходит как зал. Основные характеристики: • Общая площадь: 42 м² • Этаж: 9 из 1...
6 саат мурун  982  3