Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 97 м2, 5 кабат / 9

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 165/м2
189 541 сом/м2
Продаётся просторная и продуманная 3-комнатная квартира в ЖК «Асанбай Ордо» (Флоренция) от Elite House — идеальный вариант для комфортной жизни. 📍 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 97 м² Квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле — светлые тона, качественные материалы, внимание к деталям. Грамотн...
6 саат мурун  387  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Байтик баатыра 69
$ 78 246
6 850 450 сом
$ 1 505/м2
131 739 сом/м2
Продаётся собственником хорошая, тёплая, светлая квартира 104 серии улучшенной планировки, общей площадью 52 кв. м, в прочном панельном железобетонном доме, экспериментально построенном из высокопрочного гидротехнического цемента, из поставок на строительство Токтогульской ГЭС. Спокойно выдержит зем...
6 саат мурун  6844  27
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
✨ Элитная квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и локацию Предлагается просторная 4-комнатная квартира площадью 120 м² в современном доме от СК «Синан». Квартира расположена на 3 этаже из 10, выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Планировка продума...
6 саат мурун  1651  6

2-бөлм. бат., 88.75 м2, 11 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 132 750
11 622 263 сом
$ 1 496/м2
130 955 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира можно переделать на 3-комнатную квартиру. 📍Адрес: район Ак Кеме 🏗️Застройщик: СК “CAPSTROY KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Агат” 📐Площадь: 88.7 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: Псо. 🚽Сан узел: Раздельный 📃Докум...
6 саат мурун  527  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 60 400
5 288 020 сом
$ 1 830/м2
160 243 сом/м2
🏡CУПЕР ЦЕНА! СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в 10 мкр, Бишкек Уютная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Удобный район с развитой инфраструктурой и всем необходимым рядом. 📌 Характеристики: Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 ...
6 саат мурун  206

1-бөлм. бат., 37 м2, 9 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 324/м2
115 945 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО в ЖК Discovery — отличное решение для жизни или инвестиций. Можно начинать ремонт уже летом. Цена одна из самых выгодных в этом районе — редкая возможность приобрести жильё в элитном комплексе от Elite House. Характеристики: • ЖК: Discovery • Застройщик: El...
6 саат мурун  1020  3

2-бөлм. бат., 49 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 490/м2
130 432 сом/м2
🏠Продается 2 ком. кв индивидуалка 📍Район: Аламедин 1 Площадь: 48,7 Этаж: 5/5 💰Цена: 73 000$ Звоните 📱 Тел: 0550110249 Бактыгуль АН Мээрим Инвест
6 саат мурун  172

3-бөлм. бат., 136 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 210 800
18 455 540 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира СК КапСтрой КГ ЖК Агат Площадь:136м2 Этаж:12/16 Сдан в ПСО Цена:1550$ ID: 83918
6 саат мурун  412

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 11 583/сотка
1 014 121 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ак-босого По документам 6 соток, фактически 8 соток Просторный, не угловой Коммуникации: свет, вода, канализацию подключат в 2026 году Имеется недостроенный 3-х комнатный дом Документы: Красная книга, Договор К-П, Техпаспорт Цена:69 500$ 0703886488 Нуризат
6 саат мурун  164  1

3-бөлм. бат., 118 м2, 1 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 194 700
17 045 985 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Блок 8, Подъезд 2 Этаж 1 Площадь 118 м2 Цена $1650 за 1м2 Блок 9 Подъезд 2 Этаж 1 Площадь 118 м2 Цена $1650 за 1м2 Кыргыз Недвижимость эльдан ID: 79291
6 саат мурун  918