Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9
Бишкек, 11 к-р
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 2 143/м2
187 607 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | 11 мкр
Этаж: 9 из 9 (не угловая)
Состояние: новый дизайнерский ремонт
Цена: $75 000
Продаётся полностью обновлённая квартира с качественным ремонтом, делали для себя.
Преимущества:
— новый дизайнерский ремонт
— встроенная кухня
— полность...
6 саат мурун
428 1
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 855/м2
162 365 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в центре города (Филармония)
🏙 Элитка • 55 м² • 8/16 этаж • Дизайнерский ремонт
💰 102 000 $
📄 Красная книга • Техпаспорт выдаётся на нового владельца
🏗 ЖК Кубаныч, СК KG Vostok Service
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.
Дом бизнес-...
6 саат мурун
1229 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
СРОЧНО🔥🔥🔥 ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира - студия⚜️ премиум-класса ⚜️
✨ Для тех, кто выбирает высокий уровень жизни, комфорт и престижную локацию
Представляем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру площадью 120 м² в современном доме от надежной СК «Синан»....
6 саат мурун
1471 3
2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 4
Бишкек, Аламүдүн а.
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира
В районе ж/м Энесай
Площадь 49,58 м² + 2 балкона = 56,3 м²
Этаж 3 из 4
Индивидуалка, чешский проект 1990 года постройки
Коммуникации газ, канализация, электричество
Дом кирпичный тёплый, планировка сквозная, с/у раздельный
Документы: ДКП, техпаспорт
Цена 61 00...
6 саат мурун
893
2-бөлм. бат., 56 м2, 9 кабат / 13
Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 955/м2
171 192 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в 12-микрорайоне 🏙️
•Площадь квартиры: 56 м2 📐
•Этажность: 9-й / 12-го дома 🏢
•ЖК “12th Avenue Residence” ✨
•Застройщик: Avangard Building 🏗️
•Класс жилья: Comfort class ✔️
•Высота потолков: 3-метра 📏
🔹Жилой комплекс 12-th city residence находится в одном из...
6 саат мурун
1065 4
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира
мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест,
один из лидирующих «ск Борсан» первая линия
Элитка
9/14 этаж
60м2, дом сдан, люди живут
Газовое отопление, очень тёплая
Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи
школа, детский са...
6 саат мурун
942
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️
Отличное предложение 🔥🔥🔥
Продается стильная 3-комнатная квартира-студия в престижном районе!
📍 Локация: мкр. Асанбай, пересечение улиц Советская / Магистраль
🏢 ЖК «Крейсер» — бизнес-класс от надежного застройщика СК Эмарк Групп
🏗 Год постройки: 2024
📐 Площадь: 90 м²
🏙 Эт...
6 саат мурун
1353 7
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
🏠 3-комнатная квартира в ЖК «New City» (SF Building / Elite House)
📍 Адрес: Куттубаева 15/3
💰 127 000 $
📐 65 м² • 6/10 этаж
🛠 С ремонтом и мебелью (делали для себя)
🪟 Два балкона • Вся мебель и техника остаётся
📞 0707 88 30 88 Аман
Агентство: Дипломат
ID: 23711
6 саат мурун
1230 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 457/м2
127 518 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт.
Автономное отопление газовый котёл
Удобный этаж.
Кыргыз Недвижимость
ID: 86708
6 саат мурун
184
1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10
Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме
📍 Район: Ак-Орго (пересечение Гагарина / Т. Фрунзе)
🏢 Застройщик: КУТ Строй
🏗 Год постройки: 2023
🧱 Дом кирпичный
📊 Этаж: 6 из 11 (не угловая)
✨ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи!
Потолки из гипсокартона
Квартира полностью меблирована и оборуд...
6 саат мурун
541