Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 116 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 161 000
14 095 550 сом
$ 1 388/м2
121 513 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 3-комнатная квартира❗️❗️❗️ 📍 район Асанбай, ул. Советская / Магистраль 🏢 ЖК "Крейсер" бизнес-класса от СК Эмарк Групп (2024 г.) 📐 Площадь: 116 м² | Этаж: 2 из 15 💰 Цена: 161.000 $ ✨ О квартире: Новый дизайнерский ремонт — современный стиль и функциональность Полностью...
6 саат мурун  695  1

3-бөлм. бат., 103 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 087/м2
182 750 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Парк Авеню Асанбай 🏙️ •Площадь квартиры: 103 м2 📐 •Этажность: 7-й / 12-го этажа 🏢 •Застройщик: СК Burana Grand 🏗️ •Класс жилья: Premium class ✔️ •Высота потолков: 3-метра 📏 •Ремонт: новый дизайнерский 🛋️ 🔹Жилой комплекс «Park Avenue» расположен в южной ...
6 саат мурун  1027  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 438/м2
125 853 сом/м2
2-комнатная квартира |80,1² | Элитка | ЖК ROYAL BROOKLYN 📍 ул. Медерова / Жукеева Пудовкина, Бишкек 🏗 Застройщик: Royal Construction Характеристики квартиры: 2 комната Общая площадь — 80,1 м² 15 этаж из 16+тех. этаж Состояние — ПСО (под самоотделку) Кирпичный дом Центральное отопле...
6 саат мурун  494  1
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА 📍Район: Свердловский район 🏘️ Суюмбаева Московская 🏗️Серия дома: 105 серия 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 64 м² + лоджия 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение,...
6 саат мурун  259  2

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 918/м2
167 904 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City Район Асанбай Площадь: 73 м² Этаж: 10 из 14 Цена: 140 000 $ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи без дополнительных вложений Газовое отопление — тепло и экономично Отличный вид с 10 этажа Современный жилой комплекс с развитой ин...
6 саат мурун  331
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 186/м2
103 873 сом/м2
🏡 Максимально выгодное предложение в Ак-Ордо-2 — готовый дом с доходом! ✨ Представляем современный 3-уровневый кирпичный дом 2025 года постройки, который идеально сочетает комфорт премиум-уровня и инвестиционную привлекательность. Это вариант для тех, кто ценит качество, статус и рациональное вло...
6 саат мурун  757  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 507/м2
131 978 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! ЖК "Ихлас Джал" СК «Ихлас» Район 🌲: Нижний Джал Площадь: 67 м² | 13 этаж из 14 С ремонтом, вся мебель остается!🥳 🔥 Отопление — газовое, коммуникации центральные 🧱 Дом утеплен базальтом 📄 Документы: Тех.паспорт на руках! Детская площадка, ворк...
6 саат мурун  1162  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 9 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 534/м2
134 344 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира !!! От компании "КУТ" Жилой дом "Келечек-1" Район - Тунгуч ( Исакеева 29/2) Этаж 9/10 . Сквозная планировка. Площадь - 58 кв.м Монолитно кирпичный дом с центральными коммуникациями и отоплением. Дом построен очень прочно, сейсмостойкий Сделан отличный ремонт...
6 саат мурун  1254  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 13

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 162 500
14 226 875 сом
$ 2 321/м2
203 241 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в золотом квадрате ЖК «Александрия» 🏙️ •Площадь квартиры: 70 м2 📐 •Этажность: 10-й / 13-го дома 🏢 •Класс жилья: Premium class ✔️ •Застройщик: СК “Elite House” 🏗️ •Евроремонт с мебелью 🛋️ •Документы: Тех паспорт есть! 🔹В самом центре города, все в шаговой д...
6 саат мурун  1298  4

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
6 саат мурун  953  4