Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира В районе ж/м Энесай Площадь 49,58 м² + 2 балкона = 56,3 м² Этаж 3 из 4 Индивидуалка, чешский проект 1990 года постройки Коммуникации газ, канализация, электричество Дом кирпичный тёплый, планировка сквозная, с/у раздельный Документы: ДКП, техпаспорт Цена 61 00...
5 саат мурун  893

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
5 саат мурун  942

1-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 457/м2
127 518 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт. Автономное отопление газовый котёл Удобный этаж. Кыргыз Недвижимость ID: 86708
5 саат мурун  184

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ Отличное предложение 🔥🔥🔥 Продается стильная 3-комнатная квартира-студия в престижном районе! 📍 Локация: мкр. Асанбай, пересечение улиц Советская / Магистраль 🏢 ЖК «Крейсер» — бизнес-класс от надежного застройщика СК Эмарк Групп 🏗 Год постройки: 2024 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Эт...
5 саат мурун  1353  7

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
🏠 3-комнатная квартира в ЖК «New City» (SF Building / Elite House) 📍 Адрес: Куттубаева 15/3 💰 127 000 $ 📐 65 м² • 6/10 этаж 🛠 С ремонтом и мебелью (делали для себя) 🪟 Два балкона • Вся мебель и техника остаётся 📞 0707 88 30 88 Аман Агентство: Дипломат ID: 23711
5 саат мурун  1230  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 1 679/м2
146 959 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок Жар 🏙️ •Площадь квартиры: 70 м2 📐 •Этажность: 11-й / 14-го дома 🏢 •ЖК Ала-Тоо | Comfort class ✔️ •Застройщик: Elegance Stroy 🏗️ •Ремонт: дизайн-й с мебелью 🛋️ •Документы готовы к сделке 📕 💵Цена: 117.500$ (мини торг!) 📞Тел-н: Арген АН “Meerim ...
5 саат мурун  696  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 12 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продается 1 комнатная просторная квартира под ПСО ! ЖК "Дискавери" От надёжной компании Elite House Район: Асанбай Площадь 50м2 Этаж 12/ 14 Блок 5 Окна смотрят в сторону гор! Отопление: Индивидуальное Газовое Документы: ДДУ, Красная книга ПСО сдадут до конца "Марта" Отличное решен...
5 саат мурун  1210  3

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Ак-Орго (пересечение Гагарина / Т. Фрунзе) 🏢 Застройщик: КУТ Строй 🏗 Год постройки: 2023 🧱 Дом кирпичный 📊 Этаж: 6 из 11 (не угловая) ✨ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи! Потолки из гипсокартона Квартира полностью меблирована и оборуд...
5 саат мурун  541

Жер участогу, 32 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Чапаева/Лермонтова
$ 1 280 000
112 064 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🚀 Эксклюзивное предложение для застройщиков: Идеальный участок 32 сотки под масштабный проект в Лебединовке 🏢 Ищете безупречную локацию для строительства современного жилого комплекса? Этот участок в Лебединовке — редкая находка на рынке недвижимости, полностью готовая к реализации высокомаржинал...
5 саат мурун  108

1-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Елисейские поля» | Асанбай Площадь: 48 м² Этаж: 1 из 10 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $102 000 ($2 125/м²) Квартира в премиум жилом комплексе — отличный вариант для реализации собственного дизайна. Преимущест...
5 саат мурун  541