Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 216 090
18 918 680 сом
$ 1 715/м2
150 148 сом/м2
Продаётся квартира 3-комнатная / 4-комнатная студия 📍 Район: АУЦА – Маариф, Асанбай 🏢 Жилой комплекс: «TS Group Ницца Резиденс» 🏗 Застройщик: TS Group 📐 Площадь: 126 м² 🏢 Этаж: 4–5 (есть лифт) 🏬 Блок: B 💧 Коммуникации: все центральные ♨️ Отопление: газовое Удобная планировка — можно...
4 саат мурун  861  3

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная студия 📍 Район: Шлагбаум 🏢 ЖК «Джидда» 🏗 Застройщик: СК Имран 📊 Этаж: 12 из 13 (+ 14 техэтаж) 📐 Площадь: 59.6 м² Квартира под ПСО (сданный дом) — отличная возможность сделать ремонт под себя 📄 Документы: ДДУ с госрегистрацией 💰 Цена: 1000$ за м² 0701770877 ID: 84946
4 саат мурун  467

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Пишпек
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
4 саат мурун  272  5

4-бөлм. бат., 219 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 210/м2
105 939 сом/м2
СРОЧНО продается 4 комнатная квартира 🔥 🏘Строительная компания: Ж.К: Парус , З.С:Балтийский корпус 📍 Район: Ала Арча Трц 📃 ДДУ, 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 219м² 🏗️этаж 4 из 9 💡 коммуникации : Индивидуальная Автомная Электрическая электрическое Отопление: Автономный 🚨 Безопасность : Д...
4 саат мурун  1458  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 12

ДЖАЛ

Бишкек, Гагарина, Джал, ул. Курчатова 81
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 121/м2
98 181 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал ЖК «Жаркын» | застройщик Premium A Group 📍 Ахунбаева / Курчатова 🏢 Этаж: 9 из 12 📐 Площадь: 70 м² ✨ О квартире: Квартира находится на стадии завершения строительства. Через 1 месяц — ПСО, отличная возможность сделать ремонт под себя без переплаты за чуж...
4 саат мурун  1347  4

3-бөлм. бат., 109 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 972/м2
172 690 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
4 саат мурун  290

3-бөлм. бат., 117 м2, 7 кабат / 16

Агат

Бишкек, Эски аэропорт, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 239 000
20 924 450 сом
$ 2 043/м2
178 841 сом/м2
Продается новая дизайнерская 3-комнатная квартира в престижном районе Старого аэропорта. Дом от надежного застройщика «Capstroy KG». Площадь: 117,7 м² * Состояние: Эксклюзивный ремонт, никто не жил. * Комфорт: Инверторные кондиционеры в каждой комнате, теплые полы (Корея) по всему периметру, двер...
4 саат мурун  1304  4

3-бөлм. бат., 107 м2, 12 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 757/м2
153 826 сом/м2
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе Характеристики: Площадь: 107 м² Этаж: 12 из 14 Блок: Б Окна: Юг / Север Санузлы: 2 Состояние: евроремонт Цена: 188 000 $ Район: 📍 мкр. Асанбай (М...
4 саат мурун  797

3-бөлм. бат., 95 м2, 10 кабат / 12

TUMAR

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Салиева 204
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 189/м2
104 138 сом/м2
Продаётся 3-комнатная элитная квартира под ПСО! 🔷️СК 《Оомат》ЖК 《Тумар》 Район: Аламединский рынок 🔹 Площадь: 95 м² 🔹 Этаж: 10/12 🔹 ДДУ 🔹Коммуникации центральные 🔷️Год постройки: 2024 Инфраструктура: Школы, дет.сады, базар, маркеты, удобная транспортная развязка 💵Цена: 113 00...
4 саат мурун  1403  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 2 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 114 500
10 024 475 сом
$ 1 468/м2
128 519 сом/м2
❗️Заезжай и живи — без ремонта и лишних вложений 2-комнатная квартира в Аалам Сити Дом уже сдан — соседи живут 🏡 78 м² | 2 этаж из 9 Идеально как для жизни, так и под аренду ✨ Полностью укомплектована: — вся мебель остаётся — вся техника остаётся — всё гот...
4 саат мурун  193