Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Достук, Баетова 61/Правда/Жибек Жолу/ Гоголя
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 63 636/сотка
5 572 636 сом/сотка
Продается участок 11.56 соток. под бизнес- застройку (дом барачного типа) в центре города Бишкек. Идеальный вариант для постройки хостела с парковкой и зоной отдыха. Рядом школа №76. Участок огорожен высоким забором. Участок квадратный, длина и ширина 32х36. В доме 7 квартир на 5 собственников....
27 мүнөт мурун  7001  13

Жер участогу, 8.16 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 21 446/сотка
1 878 033 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ЧОН-АРЫКЕ 🏠🌳 📍Локация - ул. Кожобергенова, 75 📐Общая площадь участка - 8,16 соток 📏Размеры: 66 на 14 метра Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - центральная канализация 🪠 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - До...
27 мүнөт мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Достук, ул. Баетова 61/Правда/Жибек Жолу/Гоголя
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 60 000/сотка
5 254 200 сом/сотка
Продается участок 5,04 соток или 6,29 соток под бизнес- застройку (дом барачного типа) в центре города Бишкек. 3 квартиры на 2 собственника. У собственников имеются госакт на дом и квартиру. Очень активный и динамичный район. Рядом есть семейная поликлиника №4, школа №76 и Центральная мечеть...
27 мүнөт мурун  7142  17

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Бишкек, ТЭЦ, Достоевского 3
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
27 мүнөт мурун  3407  5

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 678 839
59 445 940 сом
$ 84 855/сотка
7 430 743 сом/сотка
Срочно продается 8 соток Вторая линия от Белинки На против Ынтымапк Ордо Правильной формы Со всеми коммуникациями Цена 680 000$ тел 0702888843 ID: 84981
27 мүнөт мурун  67

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго» 📍 Район Новый Белый Дом 🏗️ Застройщик: строительная компания «Дрим Хаус» Современная квартира с ремонтом в перспективном районе города — отличный вариант для жизни или инвестиций. ⸻ 📐 Основные характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 8/9 Тип дома: 10...
27 мүнөт мурун  164
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 26.6 м2, 8 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш 87
$ 49 900
4 369 743 сом
$ 1 876/м2
164 276 сом/м2
Риэлторам не беспокоить!
27 мүнөт мурун  570

2-бөлм. бат., 56 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка 5
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 554/м2
136 046 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
27 мүнөт мурун  5359  6

1-бөлм. бат., 46.7 м2, 14 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 777/м2
155 638 сом/м2
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
28 мүнөт мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 14 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 454/м2
127 301 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
28 мүнөт мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы