Sale real estate in Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 112 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 250 000
21 885 000 som
$ 2 232/sq. m
195 402 som/sq. m
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/4 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
14 hours ago  436  2

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 som
$ 2 306/sq. m
201 828 som/sq. m
🌿 Уют у самого Иссык-Куля — готовый вариант для отдыха и инвестиций 1-комнатная квартира в ЦО «Радуга» (корпус Альфа) 36 м² | 3 этаж ✨ Тихая зелёная зона без шума 🌲 Сосны, чистый воздух и атмосфера уюта 🛋 Полностью с мебелью и техникой — заезжай сразу 🔥 Тёплые полы — комфорт в любое время года 🏖 ...
14 hours ago  790  1

2-room apartment, 112 sq. m, 2 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 180 000
15 757 200 som
$ 1 607/sq. m
140 689 som/sq. m
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 2-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/5 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
15 hours ago  643  1

House, 3-room, 77 sq. m, 3.2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 393 000 som
$ 5 844/sq. m
511 597 som/sq. m
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона. Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением: в коттедже уста...
15 hours ago  754

House, 2-room, 72 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 042/sq. m
91 188 som/sq. m
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
16 hours ago  4127  10

1-room apartment, 31 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 41 850
3 663 549 som
$ 1 350/sq. m
118 179 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира на Иссык-Куле !!! 🔸Серия: СК «Елизавета» - Апарт Отель «Айва» 🔸Этаж: 2/5 дом. с. Сары-Ой сдача 2027 1 квартал 🔸Площадь: 31,2 м2 🔸Коммуникации: Центральные, Элект. Отопл. 🔸Санузел: Совмещённый 🔸Документы: ДДУ 🔸Дополнительно: 1300$ за м2. 10 блок 🔸Стоимость: ...
21 hour ago  375  1

2-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v. 3
$ 84 000
7 353 360 som
$ 2 333/sq. m
204 260 som/sq. m
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
21 hour ago  279  2

House, 5-room, 140 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 415 000
36 329 100 som
$ 2 964/sq. m
259 494 som/sq. m
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка» Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023 О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
22 hours ago  7766  25

House, 3-room, 80 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаются современные таунхаусы, расположенные в одном из самых востребованных районов побережья Иссык-Куля, в непосредственной близости от пансионатов «Чайка», «Радуга» и «Карвен». 🔹 Общая площадь: 80 м² 🔹 Всего в комплексе: 5 таунхаусов (закрытая, уютная территория) Преимущества: • Современный ...
22 hours ago  1965  3

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 130 000
11 380 200 som
$ 2 000/sq. m
175 080 som/sq. m
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м²
Формат: евро-трёшка Ыссык Кол😎🌊 Село: Сары Ой ЦО: Атлантис ✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду! Планировка:
— 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел
— 2 этаж: две спальни, санузел и душевая ✔ Полностью утеплён
✔ Выполнена качеств...
3 days ago  80