Sale real estate in Baktuu-Dolonotu v.
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 110 163
9 647 000 som
$ 3 672/are
321 567 som/are
Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем участка в одном из самых красивых и экологически чистых мест Кыргызстана. Просторный земельный участок расположен в живописной местности с видом на величественные горы и кристально чистые воды Иссык-Куля.
Преимущества участка:
Идеальное...
20 hours ago
243
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., Меймек - капар ата 47
$ 45 000
3 940 650 som
$ 7 500/are
656 775 som/are
Продаю участок в Чолпон-Ате, рядом с ипподромом.
📍 До главной дороги — 600–700 м.
📐 Участок правильной формы, площадью 6 соток.
💰 Возможен обмен на автомобиль.
3 days ago
3784 2
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., Мамытова 4
$ 42 000
3 677 940 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продается огороженный участок 6 соток на Иссык Куле . Участок вдоль трассы в с. Бактуу-Долоноту.(район иппадрома)
Имеется красная книга.Рвзмер участка 20/30
Есть постройки 4 комнаты под коттедж из пескаблока, но не закончен.
Рядом супермаркет, мичеть,школа, садик, парикмахерская, кафе.
3 days ago
90
Commercial real estate, 500 sq. m
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 127 500
11 165 175 som
$ 255/sq. m
22 330 som/sq. m
Продается гостевой дом напротив ключевой локации — ипподром, где будет проходить Всемирные игры кочевников 2026
Расположен напротив Центрального ипподрома Всемирных игр кочевников – популярного туристического объекта.
• Площадь участка: 10 соток.
• Уютный сад с плодовыми деревьями: яблони, груш...
11 days ago
125
1-room apartment, 20.67 sq. m, 2 floor / 4
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 30 333
2 656 261 som
$ 1 467/sq. m
128 508 som/sq. m
Продаётся квартира 20.67м² на Иссык-Куле,
Вид в сторону озера
200 метров от берега, будет собственный пляж с пирсом 🌊
Квартира с whitebox-отделкой — все черновые работы уже сделаны, можно сразу клеить обои, укладывать пол и не жить на стройке.
Дом с курортной инфраструктурой: детская и спортивная...
17 days ago
2476 8
House, 3-room, 150 sq. m, 2 ares
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
20 days ago
313 1
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., Береке 7
$ 100 000
8 757 000 som
$ 8 696/are
761 478 som/are
Продается участок с коттеджным домом(35 кв.м.) в с. Бактуу-Долоноту в пансионате Береке, 1-ая линия, площадь участка 11.5 сотых, до пляжа ~500 м, все коммуникации имеются, красная книга.
29 days ago
593 1
1-room apartment, 77 sq. m, 3 floor / 3
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 039/sq. m
90 982 som/sq. m
Продаю 2-х уровневую квартиру в Бактуу-Долоноту ( между Чолпон-ата и Бостери), рядом с отелем Silince, до берега 50 метров, первая линия, 3- этаж + терраса, общая квадратура 77 кв. м.
Техпаспорт готов, можно сделать ремонт на террасе и сдавать уже в этом году, на первом этаже сделан ремонт. Есть ...
1 month ago
1016
House, 5-room, 145 sq. m, 3 ares
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 330 000
28 898 100 som
$ 2 276/sq. m
199 297 som/sq. m
🔥🔥Продается роскошный КОТТЕДЖ с паркингом в элитном центре отдыха «КАПРИЗ» в с. Бактуу Долоноту;
✅ 145 м2 + паркинг, рядом с фонтаном
✅ Всего 3 спальни, 3 сан узла, большой зал, кухня и 2 балкона, 2 террасы
✅ Полностью обставлен качественной мебелью и техникой
✅ Коттедж подключен к центральной ...
2 months ago
717 4
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 25 500
2 233 035 som
$ 4 250/are
372 173 som/are
🌄 Срочно продаётся земельный участок в селе Бактуу-долоноту (Иссык-Кульская область)
Между Чолпон-Ата и Бостери
📍 Локация: село Бактуу-Долоноту, справа ипподрома, Иссык-Кульская область
📐 Площадь: 6 соток
📏 Форма участка: правильная
📄 Документы: Красная книга
🏗️ Участок пустой, готов к стр...
3 months ago
3367 38
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: