Сатуу кыймылсыз мүлк Бек-Тоо ш/а шаарында
Бек-Тоо ш/а
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
1 саат мурун
229
Бек-Тоо ш/а
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 4 600/сотка
402 822 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо
Дача Меховщик
Площадь: 5 сотки
Электричество на участке
Полный пакет документов
Цена: 23 000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 86525
2 саат мурун
570 8
Бек-Тоо ш/а
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 10 200/сотка
893 214 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток
Дача «Бек Тоо»
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство
Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7
минут езды!
Коммуникации: электричество, вода
🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года
В Кок-Жаре заплани...
2 саат мурун
377
Бек-Тоо ш/а
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
2 саат мурун
322
Бек-Тоо ш/а
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
3 саат мурун
361
Бек-Тоо ш/а
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
🔥 Срочно продаётся дачный участок!
📍 Район: с. Бек-Тоо, ДТ «Восток»
📐 Площадь: 5 соток (по Красной книге)
📏 Размеры: 17 × 30
Коммуникации:
✔ Свет
✔ Вода
Преимущества:
✅ Хорошая дорога, удобный заезд
✅ Близко к городу
✅ Перспективный, быстро развивающийся район
✅ Строится новая трасса
✅ Ходит обще...
9 саат мурун
114 1
Бек-Тоо ш/а, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 9 800/сотка
858 186 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток
📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар
📏Участок: 5 соток 3-линия
💧Коммуникации: электричество, вода
♨️Отопление: электрический котел
📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт
💵Цена: 49000$
Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
9 саат мурун
615
Бек-Тоо ш/а
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 667/сотка
145 950 сом/сотка
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор
— Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге
— Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования)
— Электроснабжение: собственный трансформатор
— Коммуникации: есть возможность подключения
— Рельеф: ровный, у...
9 саат мурун
487 3
Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
Дача Бек-Тоо , дача Восход
Свет, вода
Красная книга , дкп
Отличная локация
размеры: 17на 30
Цена: 45 000$
Тел:0701-88-88-97 Звоните
Кыргыз недвижимость
Касиет
ID: 85441
12 саат мурун
417
Бек-Тоо ш/а
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
Дача Бек-Тоо , дача Восход
Свет, вода
Красная книга , ДКП
Отличная локация!
размеры: 17на 30
Цена: 45 000$
Тел.: 0708992699
Кыргыз недвижимость
ID: 85441
12 саат мурун
364