Сатуу кыймылсыз мүлк Кантта
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 1 102/м2
96 537 сом/м2
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$
СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга ,
На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ,
Цена ниже застройщика 1100$ за м2 ,
Сдача ПСО июль 2026 года ,
3 минуты пешком школа гимназия № 1,
3 минуты пешком Больница г. Кант ,
7 минут пешком до центра города ,
Д...
21 саат мурун
252
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 410 м2, 10 соткалар
Кант, Московская
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 683/м2
59 811 сом/м2
🔥 Готовый бизнес + большой дом в КАНТЕ! 🔥
Продаётся отличный вариант для жизни и дохода — сразу два объекта на одном участке 👇
🏡 Основной дом: 72 м² + пристройка 121 м²
🏢 Гостевой дом: 340 м², 12 комнат — полностью готовый бизнес с доходом 💰
📍 Локация: г. Кант, перспективный район (рядом з...
22 саат мурун
527
2-бөлм. бат., 60.69 м2, 1 кабат / 2
Кант, тагаева 25а
$ 62 800
5 500 000 сом
$ 1 035/м2
90 624 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в Канте
Квартиры в таких домах появляются на рынке крайне редко - местные жители держат их годами, и неудивительно: тихий район, уютная атмосфера, настоящий домашний покой.
💲Подходит для инвестиций и сдачи в аренду.
Квартира находится на первом этаже небольшого малокв...
4 күн мурун
3949 6
1-бөлм. бат., 34 м2, 3 кабат / 3
Кант, Куренкеева 32
$ 49 500
4 335 210 сом
$ 1 456/м2
127 506 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!! Теплая 1‑комнатная квартира 105 серии в г.Кант
ул.Куренкеева пересечении ул.Адырбека Акматалиева
-Дошкольная образовательная организация №20 "Улыбка"
-Профессиональный лицей №25
-Детско-юношеская спортивная школа по игровым и зимним видам спорта
-Средняя общеобразовательн...
4 күн мурун
394
3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 5
Кант, Тагаева 5Г/Парковая
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 611/м2
141 101 сом/м2
5 күн мурун
88
3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 5
Кант, Тагаева 5Г/Парковая
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 611/м2
141 101 сом/м2
5 күн мурун
106
$ 82 781
7 250 000 сом
$ 1 562/м2
136 792 сом/м2
Продаю 2х комнатную квартиру! В г Кант! В 1 мкр. Индивидуальный проект! Евро ремонт - натуральный (БЕЗ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!) С мебелью и бытовой техникой! Отличное расположение дома! Обмен и рассрочку не предлагать! Подробности по телефону!
6 күн мурун
2265 2
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок под производство — 2,4 га. (КРАСНАЯ КНИГА)!!!
📍 Назначение: промышленное / производственное использование
⚡ Коммуникации: электричество и водоснабжение уже подведены
🚗 Удобный подъезд — подходит для грузового и спецтранспорта
🌿 Экологически чистый район — рядом ох...
7 күн мурун
604
Кант, Московская
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 518/м2
45 378 сом/м2
Продаётся здание под бизнес в городе Кант.
Площадь нижнего этажа - 156 кв.м
Площадь второго этажа - 230 кв.м
В хостеле на втором этаже 8 комнат с сан узлом в каждой комнате.
На первом этаже ранее находился общепит
Все коммуникации центральные
Есть красная книга
Цена обговаривается на мест...
8 күн мурун
149
Кант, Фучика
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 13 846/сотка
1 212 646 сом/сотка
Продается дом с участком 13 соток, в центре города Кант, возле центрального рынка. Все коммуникации центральные.
Тел. 0705408052
8 күн мурун
2165 1