Сатуу кыймылсыз мүлк Кунтуу айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 88 900
7 785 000 сом
$ 6 350/сотка
556 071 сом/сотка
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу! Локация: центр села Кызыл-Туу Площадь: 14 соток Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка) На участке: старый дом (под снос) Удобства: — Рядом проходит маршрут №18 — Участок находится в самом центре села Отличны...
19 саат мурун  79
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 7 091/сотка
620 951 сом/сотка
Адрес: село Кызыл Туу, Площадь: 11,4 сотых Документы: Красная книга Назначение: Земля под строительство / ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Преимущества: Отличное ровное место, участок правильной формы Жилой район, тихая и спокойная улица С готовым котлованом на участке ...
20 саат мурун  206  2

Жер участогу, 300 соткалар

Кунтуу а., Кочмон Сити 8а
$ 3 397 282
297 500 000 сом
$ 11 324/сотка
991 667 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит для инве...
21 саат мурун  248  1

Жер участогу, 300 соткалар

Кунтуу а., бейшеналиева/12а
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 466/сотка
40 833 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 57 × 550 м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 2,800 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена:140 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит дл...
21 саат мурун  285
$ 3 400 000
297 738 000 сом
$ 11 333/сотка
992 460 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Участок отлично подходит для инвестиций, строительства жи...
21 саат мурун  207
$ 89 928
7 875 000 сом
$ 12 847/сотка
1 125 000 сом/сотка
Продается участок в селе Кунтуу, Сокулукский район. Участок правильной формы, имеет 2 подъездных пути. Все документы на руках, готовы к оформлению. В само село проложена широкополосная дорога с новым асфальтом. Ходит общественный транспорт. Айыл окмоту находится в центре села, имееются больницы, ...
21 саат мурун  210
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 13 соткалар

Кунтуу а., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 10 769/сотка
943 062 сом/сотка
13 соток 140000$ Торг после осмотра Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше) Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на рука...
21 саат мурун  359  1
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 867/м2
75 894 сом/м2
22 саат мурун  337  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 23 333/сотка
2 043 300 сом/сотка
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Участок: 6 соток Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
22 саат мурун  97  1

Жер участогу, 7 соткалар

Кунтуу а., Иманалиева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 22 857/сотка
2 001 600 сом/сотка
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса. Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток Коммуникации: вода, электричество (3 фазы) Документы: Красн...
22 саат мурун  331