Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 100 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 139/3
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
58 минут назад  862  5
все коммуникации премиум класс не угловая

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат 11
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 951/м2
170 833 сом/м2
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
58 минут назад  8002  5

Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 4 сотки

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Мостовая 16/Самойленко
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
🏡 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ КИРГИЗИЯ-1 🏡 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и престиж. Дом строился для себя, с любовью и вниманием к каждой детали, без экономии на материалах и технологиях. ✨ Главные преимущества: ✅ Расположен в одном из самых востребованны...
1 час назад  1477  19

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 сом
$ 1 893/м2
165 768 сом/м2
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
1 час назад  3812  8

2-комн. кв., 51 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Филармония, Киевская 155
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке 📍 Киевская / Турусбекова • 3 этаж из 3 • Площадь — 51,7 м² • Кухня — 7 м² • Комнаты изолированные • Санузел раздельный • Есть балкон Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом — можно заехать и жить. Светлая и уютная планировка, высокие потолки, тёплый дом. ...
2 часа назад  2448  4
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 051/м2
92 032 сом/м2
срочно продам, торг после осмотра
2 часа назад  3183  4
все коммуникации техпаспорт кирпичный
$ 202 300
17 715 411 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
2 часа назад  9937  5

Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 4 сотки

Бишкек, Тунгуч 44, Ноорур 72 72/Горкий Аузева
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ В мкр. ТУНГУЧ | ЖК «РУХИЙ МУРАС» Ищете комфортный, просторный и качественный дом для семьи в хорошем районе? Это именно тот вариант, который стоит вашего внимания! 📍 Локация — мкр. Тунгуч, ЖК «Рухий Мурас» Один из удобных и перспективных районов города с развитой инф...
1 час назад  4488  9

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Камбар Ата 48/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + участок 5,5соток * Арча бешик , рядом с главной трассой.
Ежемесячный доход: $5000(чистыми)
Годовой доход: $ 50-60 тыс 
Почему это выгодно: - Хороший район - Рост цен на недвижимость15-20 % - Потенциал роста: доход до 450тыс - Здание Кирпично монолитный - Полностью утеплен п...
3 часа назад  690  4

3-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Юг-2 м-н, Фатьянова/Кулатова
$ 95 900
8 397 963 сом
$ 1 547/м2
135 451 сом/м2
Продам 3-ком. квартиру!!! Район Юг-2 мкр. Индивидуальной не угловая Площадь 58м2 Этаж 2 из 4 ДКП, Тех-Паспорт Центральное отопление Квартира находится в удобном и востребованном микрорайоне. Рядом СМ Азия, магазины, аптеки, гос. школы и садики. Тихие зелёные дворы, хорошие площадки и удобный транспо...
3 часа назад  6093  14