Сатуу кыймылсыз мүлк Байгельди айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 11 соткалар

Байгельди а., Кутуева
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
17 саат мурун  158
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
18 саат мурун  160  1
$ 39 982
3 500 000 сом
$ 7 996/сотка
700 000 сом/сотка
Продается дачный участок в экологически чистом районе. Село Байгелди (Байтик а/о), рядом село Арчалы. 10–15 минут до города. Асфальт, 8–10 км до магистрали Площадь: 5 соток, правильная форма Документы: Красная книга, ДКП Чистый воздух, тихий район Коммуникации: — Свет и вода подведены к участку —...
21 саат мурун  183  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! 🔥🔥 📍 Местоположение: с. Байгельди 📐 Площадь: 4 соток размер 17 на 25 🏗 Назначение: под строительство / под бизнес 💧 Вода и ⚡ электричество — проведены! 📄 Все документы в порядке 💰 Цена: 40000 $ (без торга) 📞 Контакты: 0508707288 0500821290
23 саат мурун  2145  16

Дача, 2-бөлм., 34.34 м2

Байгельди а., Дружба-1
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 1 602/м2
140 207 сом/м2
Участок правильной формы, свет,питьевая вода. Участок расположен на первой линии вдоль дороги, быстроток рядом. Чистый воздух, красивый вид на горы, фруктовые деревья. Ходит городская маршрутка 366 Торг уместен
2 күн мурун  919  6
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Продается участок у речки с видом на горы 😍 📍с.Байгельди (Байтик айылы) - 4,5 соток 15х30 метров - Свет, вода - Красная книга на руках Дружелюбные соседи, живут круглый год Идеальный вариант для частного дома, под А-фреймы или просто под инвестицию. Цены здесь растут каждый месяц Цена: $45.000 Соб...
4 күн мурун  102  2

Дача, 2-бөлм., 3008 м2

Байгельди а. 19
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 13/м2
1 164 сом/м2
Шашылынч сатылат. Менчик ээси 0703 092 780. Ватсап ±7 925 619-38-66 Чачыкей.
4 күн мурун  125  1
$ 37 999
3 326 432 сом
$ 7 600/сотка
665 286 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды Дача "Дружба-2", рядом течёт речка Размер участка: 20 × 25 метров На участке свет и вода Документы: Красная книга, ДКП Всё готово к строительству или отдыху! Цена: 3 325 000 сом (38 000 $) Звоните покажем Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 59035
6 күн мурун  931  9
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
14 күн мурун  346
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча - Назначение: Садово дачный участок + Дом - Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру; - Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
18 күн мурун  265