Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 686/sq. m
147 633 som/sq. m
Продается 1 комнатная просторная квартира! Район - ТЦ Ала Арча /выше Магистрали Площадь - 51 квадратов Этаж 9/18 . Не угловая Коммуникации центральные Отопление газовое. Подключен Квартира с хорошим ремонтом , техникой и мебелью. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюд...
4 hours ago  727  1

2-room apartment, 81 sq. m, 8 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 420/sq. m
124 299 som/sq. m
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от Авангард стиль ЖК Европа 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 81 м² 🏗️этаж 8 из 10 Срок сдачи конце 2026 года 💡 все коммуникации центральные Отопление: автономное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 115 000 $ Контакты: +996 705 773 774 Ro...
4 hours ago  1614  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72.3 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 867/sq. m
163 475 som/sq. m
🏙 2-комнатная квартира в премиальном ЖК “Silk Way” — стиль, комфорт и статус в центре города! 📍 Локация: ул. Жумабека / Коенкозева — престижный и удобный район 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² 🏗 Дом: элитный, современная серия ✨ Почему именно эта квартира? — Современный дизайнерский ре...
4 hours ago  998  1
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 956/sq. m
171 209 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Преимущество: свежий современный ремонт + полностью заменены все коммуникации Характеристики: Этаж: 2 из 5 Электрика: полностью обновлена, проведён новый кабель Коммуникации: заменены трубы канализации, холодной и горячей воды Отопление и ...
4 hours ago  895  2

3-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 594/sq. m
139 533 som/sq. m
3-комнатная квартира в центре напротив школы — такие локации не продают просто так 📍 Гоголя / Токтогула 105 серия, 64 м², этаж 5 из 5 Сквозная планировка — квартира светлая, много естественного света Раздельный санузел, все коммуникации центральные Дом в хорошем состоянии, ТСЖ следит за п...
4 hours ago  273

Land plot, 3.1 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Ереванская
$ 188 000
16 459 400 som
$ 60 645/are
5 309 484 som/are
Продаю участок под строительство в отличной локации! В центре, район Восток 5 Ниже проспекта Чуй ул. Ереванская Участок правильной формы 3.1 сотки, фактически 3.3 Ровный участок, удобные подъездные пути, спокойный жилой сектор, рядом вся инфраструктура — школы, магазины, транспорт. Центральная...
4 hours ago  2511  3
exchange is possible

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 10

Каралаева

Bishkek, 6 m-d, Каралаева 7/4
$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 708/sq. m
149 565 som/sq. m
Продаётся 3х ком кв 6 мкр Жилой дом Каралаева СК СМУ-3, ДСК АЗАТ площадь по техпаспорту 96,1 м² 3/10 этаж Газовое отопление Сквозная планировка, окна спален на ботсад Ипотеку рассматриваем Дом 2018 года Цена 164 000 $ id-41
4 hours ago  1686  9
$ 216 090
18 918 680 som
$ 1 715/sq. m
150 148 som/sq. m
Продаётся квартира 3-комнатная / 4-комнатная студия 📍 Район: АУЦА – Маариф, Асанбай 🏢 Жилой комплекс: «TS Group Ницца Резиденс» 🏗 Застройщик: TS Group 📐 Площадь: 126 м² 🏢 Этаж: 4–5 (есть лифт) 🏬 Блок: B 💧 Коммуникации: все центральные ♨️ Отопление: газовое Удобная планировка — можно...
4 hours ago  861  3
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная студия 📍 Район: Шлагбаум 🏢 ЖК «Джидда» 🏗 Застройщик: СК Имран 📊 Этаж: 12 из 13 (+ 14 техэтаж) 📐 Площадь: 59.6 м² Квартира под ПСО (сданный дом) — отличная возможность сделать ремонт под себя 📄 Документы: ДДУ с госрегистрацией 💰 Цена: 1000$ за м² 0701770877 ID: 84946
4 hours ago  467

House, 3-room, 55 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Pishpek, Пишпек
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
4 hours ago  272  5