Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 81 м2, 1 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 420/м2
124 299 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме – ЖК «Нова Сити» 📍 Район: Гор. ГАИ, ул. Горького / Кара-Дарьинская 🛏 О квартире: ▪️ Площадь: 81 м² — просторная и светлая ▪️ Этаж: 1 из 12 (внизу — паркинг и техэтаж, не цоколь) ▪️ Тип дома: Элитка ▪️ Год постройки: 2024 ▪️ Застройщик: Элит Хаус 🏗...
3 саат мурун  215
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 690/м2
148 001 сом/м2
✨ ЖК «Восточный парк» (Делмар) 🏡 3-комнатная, 84,4 м² | 10/15 этаж 🔥 Свежий дизайнерский ремонт — заезжай и живи 🏠 Дом полностью заселён — тишина без ремонтов ♨️ Центральное отопление 🚗 Удобная парковка 🎓 Рядом школа «Сейтек» и детсады 📄 ДДУ 💰 142 000$ (есть торг)...
3 саат мурун  453

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 2 076/м2
181 733 сом/м2
Срочно продаем 1-комнатную квартиру ▪️Строй компания ; Элит хаус ▪️Жк Арт Сити 📍Адрес: Асанбай 🔹 Общая площадь: 36 м² 🔹 Этаж: 2-10 — лучший вид с окон квартиры 🔹 Отопление: газовое — тепло и комфорт в любое время года ▪ Просторная кухня ▪ огороженный двор изолированная спальня имеется пар...
3 саат мурун  736  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 900 м2, 6.6 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Воровское
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 422/м2
36 966 сом/м2
Продаётся дом 900 м² (15 комн) Размер двора 15м на 20 м Год постройки — 2021г Терраса 70м2 Район: Пишпек 50 метров от Льва Толстого Участок 6.6 соток Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 4...
3 саат мурун  1106  1
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2-комн квартира СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление. Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города. Характеристики: Площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 Хороший дизайнерский ремонт Удобная планировка Центральное отопление Закрыт...
3 саат мурун  745

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Улан Эгизбаев
$ 139 999
12 256 912 сом
$ 1 400/м2
122 569 сом/м2
Жилой дом 100 м² с участком 4 сотки | мкр.ТЭЦ 2 — Адрес: мкр. ТЭЦ 2, ул. Улан Эгизбаев Уловой Участок с Магазином — Дом: 100 м² — Участок: 4 сотки — Планировка: 4 комнаты + кухня — Стены: жжёный кирпич — Санузел внутри дома — Коммуникации: центральная вода, свет. — Прочный кирпичный дом...
3 саат мурун  249

3-бөлм. бат., 85 м2, 13 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 412/м2
211 150 сом/м2
Продается шикарная 3х комнатная квартира студия с отличным ремонтом в ЖК "Белгравия" 🏙️дом Премиум класса От СК "Нурзаман" 📌Сухэ Батора/Магистраль (рядом школа Газпром) - Площадь: 85 м2 - Этаж: 13 /16 - сквозная планировка (восток-запад) 📎Все коммуникации центральные (отопление газово...
3 саат мурун  2434  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97.27 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 234/м2
108 009 сом/м2
🔥 Горящее предложение — отличная возможность купить выгодно! 🔥 Просторная 3-комнатная квартира — 97,27 м² в современном жилом комплексе «Крейсер» (бизнес-класс). ‼️ НИЖЕ РЫНКА ЦЕНА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ‼️ 🏢 Надежный застройщик: Эмарк Групп 📍 Локация: Советская / Магистраль 🏗 Дом сдан в ПСО ...
3 саат мурун  706  1

Коммерциялык мүлк, 900 м2

Бишкек, Кока-Кола заводу, вороского 7
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 422/м2
36 966 сом/м2
Продаётся дом 900 м² 15м на 20 м район Пишпек 50 метров от Льва Толстого на участке 6.6 соток Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 40 см Внешние стены 2 кирпича Внутренние газоблок Конст...
3 саат мурун  920  1

1-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 14

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 56 400
4 937 820 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю 1 ком кв срочно под псо 48 м2 На ремонт сдают в конце мая Этаж 4-й Коммуникации: Электричество, вода, канализация, газ Для селя, под сдачу, для флиппинга Цена срочная
3 саат мурун  442  1