Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 77 м2, 7 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 338/м2
117 112 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в элитном доме (ПСО) 📍 мкр. Асанбай 🏢 СК: НБК Курулуш (2022 г.) 📊 Основные характеристики ▪️ Площадь: 77 м² ▪️ Кухня: 18 м² ▪️ Этаж: 7 из 14 ▪️ 🧱 Кирпичный дом ▪️ 🔥 Газовое отопление ▪️ ⚒ Состояние: ПСО — можно сразу начинать ремонт ✨ Преимущества ✔️ Удобная...
3 саат мурун  659

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул.Армейская 64
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
Восток 5 Адрес:Армейская 64 Кирпичный дом вид юго-запад Сдача под ПСО через 3 месяца Этаж 9 из 15 Дом комфорт + класса СК Проспект строй Отопление газ Красная книга Цена: 52000$ Баяман 0700 44 184 4 ID: 84982
3 саат мурун  457

Үй, 4-бөлм., 211 м2, 2 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 422/м2
124 479 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ СТИЛЬНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ТАУНХАУС 📍 ж/м Кара-Жыгач ✨ Новый дом 2025 года постройки — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и современный стиль жизни. ▪️ Площадь — 211 м² ▪️ Участок — 2 сотки ▪️ 2 этажа ▪️ Свежий ремонт — можно заехать и жить ▪️ Газовое отопление ▪️ Все к...
3 саат мурун  122

Жер участогу, 17 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 250 000
109 437 500 сом
$ 73 529/сотка
6 437 500 сом/сотка
Продам Участок Район: Киргизии Перспективный, экологически чистый район в южной части города. Имеется Дом 1970г.саман, с хоз постройками. • Земельный участок 17 соток, фактически 20,2 • Коммуникации: Все центральные. • Красная книга, под строительство. Территория огорожена, многолетн...
3 саат мурун  203  1

3-бөлм. бат., 94 м2, 12 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 109 980
9 628 749 сом
$ 1 170/м2
102 434 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в ПСО 🔥 📌Район АУЦА Куттубаева/ Магистраль Жилой комплекс Арт Сити ▪︎ Площадь 94,18 м2 ▪︎ этаж 12 из 12 (+тех.этаж) ▪︎ все коммуникации центральные (газовое отопление) ▪︎ сразу можете начинать ремонт, отличная планировка окна на три стороны ▪︎ экол...
3 саат мурун  1572  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 160 м2

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение (ПСО / White Box) 📍 ЖК: Миллениум 🏗 СК: Роял Основные характеристики ▪️ Площадь: 160 м² ▪️ Этаж: 2 из 15 ▪️ Состояние: ПСО (white box) — готово под ваш бизнес Преимущества 💼 Отлично подходит под офис, салон, студию или бизнес-проект 📐 Удобная пло...
3 саат мурун  621

1-бөлм. бат., 38 м2, 10 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 724/м2
150 909 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в доме Бизнес класса! 📍Район: ТЦ Азия Молл Жилой комплекс "Vesta" от надежной компании "ВЕСТА строй " Газовое отопление. Коммуникации центральные. Этаж 10/12 квартира не угловая солнечная сторона 📝Все документы имеются Закрытая территория , большая зон...
3 саат мурун  1323  8

Үй, 4-бөлм., 131 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ак марал/Шералиева
$ 219 000
19 173 450 сом
$ 1 672/м2
146 362 сом/м2
Продаётся уютный жилой дом 📍 Арча-Бешик, ул. Ак-Туз 183а (ориентир: Ахунбаева / Шералиева) 🏡 Площадь дома: 131 м² 🌿 Участок: 4,11 сотки 📏 Размер участка: 30 × 14 м ✨ Дом полностью готов к проживанию — заезжай и живи Преимущества: — Полностью с мебелью 🛋️ — Вся необходимая техника 🍳 — Просторный у...
3 саат мурун  418  2

3-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
3-комнатная квартира | мкр. Восток-5 | 105 серия Кому подойдёт: Для семьи, которая ищет просторную квартиру в обжитом районе. Подойдёт тем, кто ценит спокойствие, инфраструктуру и удобное расположение. Серия: 105 Площадь: 62–63 м² Этаж: 5 / 5 Состояние: жилое Отопление: центральное Комму...
3 саат мурун  397

1-бөлм. бат., 52.9 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева/Магистраль
$ 80 937
7 086 034 сом
$ 1 530/м2
133 951 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в ПСО 🏙️В ЖК Статус - дом премиум-класса 🏗️От СК Имарат Билдинг 📌Бакаева/ Магистраль ▪︎ Площадь 52,9м2 ▪︎ этаж 14 из 15 (+тех.этаж) ▪︎ все коммуникации центральные (отопление газовое) ▪︎ будет white box, полностью электромонтаж ▪︎ красная книга на у...
3 саат мурун  1874  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы