Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля/Горького
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 690/м2
148 001 сом/м2
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗ 🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АК НИЕТ» От надёжного застройщика Кут Строй Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции в активно развивающемся районе города! 🏢 О комплексе: ЖК «АК НИЕТ» — масштабный и современный проект, состоящий из 1...
3 саат мурун  1300  2

2-бөлм. бат., 59 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 356/м2
118 712 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Арча" от СК «Роял Констракшн» -Площадь 59,36м2 -этаж 14 из 14 (+тех.этаж) -сразу можете начать ремонт 📌Адрес: Арча - Бешик - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Дом Бизнес Класса, панорамные окна шикарный фас...
3 саат мурун  1534  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается двухэтажный дом в ж/м Кок-Жар Продается просторный двухэтажный дом площадью 200 м². В доме 6 комнат, все условия для комфортного проживания. 📍 Участок — 4 сотки 🏠 На территории также имеется старый дом под снос (можно использовать под строительство или хоз. нужды) Район тихий, удобный...
3 саат мурун  457  1

3-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 10

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 164/м2
189 492 сом/м2
Продается 3-к студия, 73 м², в престижном ЖК New York City (Elite House). * Этаж: 8/10 * Состояние: Свежий ремонт (никто не жил) * Отопление: Газовое (индивидуальное) * Лифт: Запущен * Локация: Самый экологичный район города. 💰 Цена: $165,500 0550 110 469 АН Мээрим Инвест
3 саат мурун  1043  2

1-бөлм. бат., 29 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Спорт сарайы
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 793/м2
156 986 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Парк Панфилова/Спартак 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 29 м² 🏢Этаж: 2 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации:...
3 саат мурун  614  9

Үй, 4-бөлм., 81 м2, 6 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Салиева 55/Веселая
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 3 457/м2
302 642 сом/м2
🏡 Продаётся дом на первой линии 📍 Салиева / Весёлая 🔥 Отличный вариант как для проживания, так и под бизнес 📐 Участок: 6 соток 🏠 Дом: 81 м² 📄 Документы: Красная книга ✨ Дом жилой, с ремонтом и частичной мебелью — можно заехать и жить Преимущества: — Первая линия (идеально под коммерцию) 🚗 — Удоб...
3 саат мурун  303  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 11 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 896/м2
165 953 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира район Ала-Арча 📌Проспект Ч.Айтматова/ выше Магистрали СК Ихлас ЖК "Де Люкс" * 67 м 2 * 11 этаж из 14 * ⁠новый дом * ⁠евро ремонт * ⁠мебель остается * ⁠на окнах сетки * ⁠установлены не дешевые фильтры на общий водяные трубы * ⁠заходи и живи Цена: ...
3 саат мурун  1856  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 290 м2, 3 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Ахунбаева/Жукеева Пудовкина
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 1 621/м2
141 891 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В 3 МКР 📍 Ахунбаева / Жукеева, рядом с Пудовкина Локация с отличной проходимостью и удобным подъездом. 🏢 290 м² — готовое помещение со свежим ремонтом 🌿 Участок 3,5 сотки — есть место под парковку ✅ Центральные коммуникации 📄 Документы: красная книга, ДКП...
3 саат мурун  107  1

Коммерциялык мүлк, 450 м2

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 1 511/м2
132 298 сом/м2
Продаётся банно-гостевой комплекс в районе Карагачевой рощи (всего 5 минут от центра). 📍 Отличное расположение — прямо у входа в парк, высокий поток клиентов Общая площадь: 450 м² Участок: 6 соток В комплексе: — 6 уютных номеров — 2 бассейна — 2 SPA-зоны — качественная парилка — полностью о...
3 саат мурун  347

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 514/м2
132 576 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Тоголок-Молдо - БЧК 🏗️Серия дома: Клубный дом 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 35 м² 🏢Этаж: 1 из 3 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электрич...
3 саат мурун  423  2