Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Продается 3 комн.кв-студия с новым ремонтом! Площадь - 75 кв.м ЖК "Vesta" от компании VESTA Дом бизнес класса, закрытая ухоженная территория , круглосуточная охрана, парковка и зелёный двор. Квартира с свежим ремонтом . Этаж 11/13 . Район Айни/Бакаева. Раздельный сан узел, остаётся вся тех...
2 саат мурун  1419  2

Коммерциялык мүлк, 110 м2

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 227/м2
107 448 сом/м2
Продаётся помещение в ЖК «Green Land» 📍 Локация: 5 микрорайон 📐 Площадь: 110 м² 🏢 Этаж: цокольный (из 12) 🚗 Расположение: 2 линия 🔧 Коммуникации: — Центральные — Автономное отопление (газ + электро) — Собственная котельная Подойдёт под офис, магазин, студию или другой вид бизнеса. 135 000$...
2 саат мурун  484  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 13 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комн. квартира 62.45 м² в ЖК «Венециан» (Асанбай) Предлагаем к покупке статусную квартиру с качественным дизайнерским ремонтом. Жилой комплекс «Венециан» от СК «СМА Групп» отличается высокой сейсмостойкостью и эстетичным внешним видом. Квартира расположена на 13-м этаже, что гарант...
2 саат мурун  697  2
$ 66 700
5 839 585 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
‼️ Срочно! Продаются 1-2 ком квартиры в ЖК Дастан сити от СК ЭкспоСтрой Локация: 11 мкр (набережная/н. Жетикашкаевой) Отопление центральное Земля на Красной книге! Сдача 3 квартал 2028 г. В наличии есть квадратуры - 56,26 м2 - 58,29 м2 - 89,4 м2 Этажность с 6 по 10 Цена: 1150$/м2...
2 саат мурун  1266  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 972/м2
172 634 сом/м2
💥 Продается 3-комнатная квартира с шикарным видом на горы! 📍5 микрорайон 🏡 Просторная и уютная квартира с качественным евроремонтом — заезжай и живи без вложений! ☀️ Окна выходят на южную сторону — всегда светло и тепло Преимущества: ✔️ Высокие потолки — 3.15 м ✔️ Полностью меблирована + ...
2 саат мурун  107

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Елисейские Поля” 📐 Площадь: 75 м² 🏢 Этаж: 8 ✨ О комплексе: «Елисейские Поля» — французская классика в сердце Бишкека. Изящная архитектура, большие окна, свет и простор. Закрытая территория, трёхуровневый паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана —...
2 саат мурун  482
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 873/м2
164 002 сом/м2
Продается 3 ком.кв студия ! Район 6 мкр (по Каралаева) Площадь - 71 КВ Этаж 2/10 Отопление газовое Коммуникации центральные Теплые полы, огороженная территория, видеонаблюдение, отличная инфраструктура Тех паспорт и договор купли продажи есть Ипотеку рассмотрим ! Цена 133.000$ id 0...
2 саат мурун  676
$ 564 000
49 378 200 сом
$ 12 000/м2
1 050 600 сом/м2
Двушка студия для счастливой семьи Продается квартира 2х комнатная студия Сдача ПСО 2026 Май Б-блок ЖК Восточный Парк -2 СК Дельмар Групп Этаж 8 из 14 +тех этаж Окна на запад Ведутся фасадные работы Площадь 47м2 Доументы ДДУ через гос регистр Цена 1200$ за м2 Рустам АН Мээрим Инв...
2 саат мурун  616

2-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 74 186
6 494 984 сом
$ 1 141/м2
99 923 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в ПСО в современном жилом комплексе Elif Garden от застройщика Памир Строй! 📍 Расположение: Юго-восточная часть города — один из самых быстроразвивающихся районов! 🏠 Характеристики квартиры: * Площадь: 64,51 м² * Этаж: 6 из 14 * Формат: ПСО — во...
2 саат мурун  1154  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 116 м2, 9 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
Район, который семьи выбирают не случайно. Здесь рядом сильные частные школы, детские сады, парки, кафе, рестораны, супермаркеты и фитнес-клубы — всё для комфортной и насыщенной жизни. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/VwODIoE72nw Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «V...
2 саат мурун  92