Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 340 м2, 2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чон-Арык
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 029/м2
90 125 сом/м2
Продаём эксклюзивный таунхаус в стиле хай-тек 🔥 📌В экологически чистом районе Киргизия-1 ▪️3х уровневый таунхаус с подвалом и с шикарной террасой на 3м этаже🔥 ▪️Участок 2 соток 🏗️Материал 1,5 кирпича, фасад клинкерный кирпич, окна из алюминиевой серии💣 ▪️сзади дома есть возможность сделать очок...
2 саат мурун  2991  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 375/м2
207 931 сом/м2
💎 Настоящий бриллиант в одном из самых престижных районов Бишкека. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/D0jWn-mXCYg Продаётся стильная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские Поля» от застройщика Авангард Стиль 📍 Асанбай | Куттубаева / Магистраль — локация, которую выб...
2 саат мурун  116

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 33 111/сотка
2 898 878 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
2 саат мурун  216  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 12 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
1-комнатная квартира 50 м² | Кок-Жар | Элитка | ПСО Продаётся 1-комнатная квартира 50 м² в новом жилом комплексе в мкр. Кок-Жар. Современный дом с панорамными окнами и благоустроенной территорией. 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Этаж: 12 📐 Площадь: 50 м² 🏗 Тип дома: Элитка (монолитно-каркасный) 🧱 Стены: га...
2 саат мурун  756  2

2-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 440/м2
126 072 сом/м2
Продается 2 комн.кв с дорогим ремонтом ! Площадь - 75 кв.м ЖК "Nova City " , от компании Elite House Этаж 4/12, квартира не угловая. С качественным ремонтом , раздельный сан узел Огромный лифт , два кондиционера и мебель частично остаётся . Все коммуникации центральные включая отопление. ...
2 саат мурун  1430  2

2-бөлм. бат., 72.66 м2, 9 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 148 953
13 040 835 сом
$ 2 050/м2
179 477 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Итальянский квартал» (Асанбай) 📍 Локация: г. Бишкек, район Асанбай 🏢 ЖК: «Итальянский квартал» (дом «Рим») 📐 Площадь: 72,66 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 💰 Цена: 2050$ за м² ✨ О квартире: — Единственная квартира в ПСО в этом ЖК — Идеальная планировка — 72,66 м² — Один из с...
2 саат мурун  552

1-бөлм. бат., 57 м2, 18 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 112 222
9 825 036 сом
$ 1 969/м2
172 369 сом/м2
🔥🔥Срочно !!! Продается 1 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( исанова \ токтогула ) аппарт-отель , класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence СК Borsan Construction 🏢Площадь: 57,55 м2 🏢 18 этаж из 23 🔹ПСО-сдача 2 квартал 2026г 📌 ДДУ, Красная книга ✅Для вас ...
2 саат мурун  1072  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 8 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова, Перекопская
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 688/м2
60 191 сом/м2
Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2 кирпича) Локация: район Щербакова / Элебесова Площадь дома: 400 м² Участок: 8 соток Год постройки: 1999 Коммуникации: все центральные, электричество 3-фазное Отопление: комбинированное (экономично и удобно) Конструктив и материалы: Дом построен из высок...
2 саат мурун  212  1

2-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 523/м2
133 315 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
2 саат мурун  246

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
✨ Квартира, которая подойдёт и для жизни, и как грамотная инвестиция. Сылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/K6IIPRZfIf4 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Venezian» от SMA Group 📍 Магистраль / Сухэ-Батора 📐 63 м² 🏢 9 этаж из 16 💰 Цена: 115 000$ ✨ Современный качеств...
2 саат мурун  117