Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 091/м2
95 509 сом/м2
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира ПСО 📍 Район: Горький/ 7 Апреля Жилой комплекс «Алаам сити 1» Застройщик: Алаам Строй Площадь: 53 м² Этаж: 8 из 16 Коммуникации: все центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Окна во двор выходят ПСО сдан (под самоотделку) Цена: 60.000$...
2 саат мурун  700

Коммерциялык мүлк, 493 м2

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 2 434/м2
213 103 сом/м2
Продается коммерческое помещение с готовым бизнесом 🔥 В одном из лучших районов города 📌Район: Асанбай (Английский квартал) ▪︎ 2х уровневое помещение ▪︎ Площадью 493м2 ▪︎ цокольный этаж, отдельный вход ▪︎ В данное время компьютерный клуб, всего 101 шт (сборка от 2000$ - до 3500$), Playstati...
2 саат мурун  3242  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 107 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Кайназарова 36
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 776/м2
155 463 сом/м2
Продается дом с участком 5соток — Кызыл-Аскер, ул. Район: Кызыл-Аскер Агентство: Кыргыз Недвижимость Общая площадь: 107 м² Комнат: 3 Санузлы: 1 (с тёплым полом) Мебель: Частично остаётся Кондиционер Коммуникации: 3-фазное электричество, Газ, Центральная канализация Видеонаблюдение Ск...
2 саат мурун  199

Үй, 4-бөлм., 134 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 2 015/м2
176 407 сом/м2
Продаётся шикарный 4-комнатный дом в одном из самых востребованных районов — село Кок-Жар, рядом с ЖК «Ачакей». Просторный дом 134 м² расположен на участке 5 соток — идеальное сочетание уюта, функциональности и комфорта для жизни. Удобная планировка: • 4 полноценные комнаты • Отдельная кух...
2 саат мурун  114  1
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍Район: Пишпек 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 70 м² 3 комнаты 🏡Площадь участка: 4.17 сот 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: газовый котел Хоз постройки, летняя кухня, баня, гараж, очок...
2 саат мурун  109

2-бөлм. бат., 80.8 м2, 10 кабат / 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 900
11 110 095 сом
$ 1 571/м2
137 501 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ЖК " Москва Сити" СК " Авангард Стиль" 80.8м2 10 этаж из 16 Цена: 1570USD за м2 Кыргыз Недвижимость ID: 81033
2 саат мурун  491  3

1-бөлм. бат., 55 м2, 14 кабат / 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 691/м2
148 039 сом/м2
Продается квартира, полностью готовая к проживанию! 🏙 ЖК «Крейсер» | 1 комната | 55м² 📍 г. Бишкек, мкр. Асанбай (Южная магистраль) 🏢 14 этаж из 15 | Элитка ▪ Строительная компания: Эмарк Групп ▪ Конструкция: монолитно-кирпичный (газоблок/кирпич) ▪ Отопление: газовое ▪ Документы: ДДУ ▪ Тип ...
2 саат мурун  724  2

3-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 98 400
8 614 920 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Срочно продаю 3х комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Нью Йорк" Первый премиальный блок! первая линия -Площадь 82,2 м2 -этаж 3 из 16 -Окна на юго-запад От СК« Элит Хаус» 📌Адрес: Асанбай Магистраль/ Сухэ Батора - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Сдача под ПСО...
2 саат мурун  2863  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 12 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
1-ком квартира в ЖК “New York” от Elite House | Асанбай | 40 м² | 12 этаж Продается 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе “New York” от строительной компании Elite House в городе Бишкек. 📍 Адрес: ул. Токомбаева 21/4, мкр. Асанбай 🏢 Этаж: 12 из 15 (блок 3) Площадь: 39,38 м² Кухня: ~...
2 саат мурун  660  2

3-бөлм. бат., 99 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 143 550
12 567 803 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3 ком.кв - студия под ПСО !!! 🌇 ЖД " Имарат Парк Резиденс" 💫 СК " Имарат Строй " // Блок -3 ‼️Адрес : Малдыбаева 277 📌 Площадь - 99 кв.м/// Этаж 7/20 Дом имеет ряд преимуществ: 🚗 Подземная парковка ⚒️ Высокое качество строительно- монтажных работ Панорамные окна из алюминия ...
2 саат мурун  1315