Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 038/м2
90 917 сом/м2
Продаётся 3х-комнатная квартира-студия ПСО СК «Арвин» ЖК «Есентай» Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыра Серия: Элитка Площадь: 65м2 Этаж: 6из 12 Сквозные комнаты Коммуникации: Центральные Отопление: Центральная Документы: ДДУ Госрегистр проходит Красная книга! Инфраструкту...
1 саат мурун  582  1

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 936/м2
81 951 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай СКУП цена Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной...
1 саат мурун  485  4

3-бөлм. бат., 112 м2, 11 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 741/м2
152 431 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» ✨ 📍 Советская — Магистраль, в 2 минутах от Азербайджанского парка 💰 Цена: 195 000 $ 📐 Площадь: 112 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏠 Дом: монолитный 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества квартиры: • Качественный свежий ...
1 саат мурун  1296

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 1 комн квартира Жилой комплекс: Элдик Строительная компания: Памир Строй Локация: Алматинка/горкий (Технопарк) Площадь:45м2 Этаж: 6/9 Окна смотрят сторону ул:Горького Коммуникации центральные (газовое отопление) Полностью укомплектована мебелью и техникой Цена: 72000+торг по факт...
1 саат мурун  858  2

4-бөлм. бат., 247.5 м2, 13 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 470 250
41 170 388 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 247,5 м² 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 470 250 $ (≈ 41 052 825 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Прекрасный вид на горы — Собственная терраса — ПСО — возм...
1 саат мурун  708  3

3-бөлм. бат., 97 м2, 7 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы 119
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 856/м2
162 464 сом/м2
🥰Любопытный вариант для большой семьи 🌺Продается полноценная 3-х ком квартира 97 м2 😇в центре! район парка Панфилова Этаж: 6 из 12 Жк Silk wey 🔅Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. 👍 ДДУ проходит через гос регистр.👍 Цена: 180 000$ Ден...
1 саат мурун  1512
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 323/м2
115 821 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , шк...
1 саат мурун  305  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 154/м2
101 069 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Emel (ЕМЕЛЬ)», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Emel». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, т...
1 саат мурун  141

2-бөлм. бат., 49.12 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 110 937
9 712 500 сом
$ 2 258/м2
197 730 сом/м2
Продается шикарная двухкомнатная студия в жилом комплексе Бруклин от топового застройщика Роял констракшн. Находится в самом центре города на пересечении улиц Медерова/Советская. Развитая инфраструктура,рядом школы,садики,кофейни,маркеты и т.д. В квартире сделан шикарный ремонт для себя,с максима...
1 саат мурун  56  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 173 м2, 13 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 328 700
28 777 685 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» два уровня первый этаж кухня заль и спальня второй этаж спальня и кабинет 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 173 м² 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 328 700 $ (≈ 28 689 510 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Б (вид...
1 саат мурун  685  1