Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 129.9 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 247/м2
109 185 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 129,9 м² 🏡✨ 📍 ЖК Green Land от СК Pro Group 🏢 7 этаж из 12 🔄 Сквозная планировка 🍽 Большая кухня 🚿 2 санузла 🌇 2 лоджии 🔥 Газовое отопление (центральные коммуникации) 🛠 Состояние ПСО, техпаспорт на руках Дом заселен 100% 🌳 Рядом Ботанический сад, школы-гимнази...
1 саат мурун  641

1-бөлм. бат., 44.97 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 190/м2
104 157 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 7 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом ...
1 саат мурун  181
$ 105 083
9 200 000 сом
$ 1 347/м2
117 949 сом/м2
Продаётся квартира в самом сердце Бишкека — в престижном “Золотом квадрате”, на пересечении Советской и Киевской. Локация, которая всегда остаётся востребованной и ценится годами. Всё необходимое — буквально в нескольких минутах от дома: ЦУМ, ГУМ, ТЦ “Чынар”, бульвар Эркиндик, лучшие школы город...
1 саат мурун  68  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 75 000/сотка
6 566 250 сом/сотка
🔥Продаётся земельной участок расположенный по адресу Жибек-жолу/ молодая гвардия🔥 ✅площадь основного участка составляет 4,95соток 🔺Правовой статус красная книга ( частная собственность) ✅дополнительно 2,97 соток 🔺правовой статус зеленая книга ( передаётся в пользование) ✅назначение торговый це...
1 саат мурун  1201  2
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 510/м2
132 237 сом/м2
Продаже 1 комн кв 48м2 с новым качественным евроремонтом!!! этаж 1 из 14 Все коммуникации центральные и отопление уже работает от Ск Турпан строй/Эмарк строй Документы Дду красная книга (техпаспорт 2026г) Район Тунгуч Чолпонатика/Анкара напротив университета Ала-Тоо! цена 72500$ мини торг I...
1 саат мурун  584  1

Коммерциялык мүлк, 1953 м2

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 2 450 000
214 497 500 сом
$ 1 254/м2
109 830 сом/м2
🔥🔥🔥Продаётся объект включающий земельной участок и капитальное строение 🔥🔥🔥 ➡️район Жибек-жолу /молодая гвардия Характеристика объекта ✅общая площадь основного участка составляет 14 соток ✅правовой статус - красная книга ( частная собственность) ✅дополнительно 4,7 соток, правовой статус зеленая к...
1 саат мурун  1513  5

3-бөлм. бат., 97 м2, 17 кабат / 17

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 139 794
12 238 975 сом
$ 1 441/м2
126 175 сом/м2
Эта квартира отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и перспективное жильё в новом доме. ЖК сочетает в себе современную архитектуру, качественное строительство и удобную инфраструктуру, создавая идеальные условия для жизни всей семьи. Квартира отличается удобной и функциональной планиро...
1 саат мурун  58
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 78 м2, 7 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, лев
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
Продается кирпичный 2-х этажный дом с закрытым двором и мощеной площадкой. С хорошим ремонтом. Верхний Токольдош, 78 м2, Дом компактный и очень уютный, частично с мебелью и техникой, наверху две спальни, на первом этаже Просторная прихожая / холл с лестницей, на второй этаж, большим зеркалом и встро...
1 саат мурун  82

1-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 489/м2
130 330 сом/м2
продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций ID: 86223
1 саат мурун  286

1-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
1-к. квартира 48 $м2$ в ЖК «Елисейские поля» (Асанбай) Основные данные: Локация: мкр. Асанбай (Магистраль / ул. Куттубаева). Жилой комплекс: «Елисейские поля» (Elite House). Тип: Элитка (бизнес-класс). Площадь: 48 м2. Этаж: 4 из 10 (золотая середина). Состояние: ПСО (под самоотделку), дом...
1 саат мурун  563  1