Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 555
4 863 840 сом
$ 1 208/м2
105 736 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия ЖК Эсентай СК ARTWIN Адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 45.74 кв.м 9 этаж из 12 5 блок Первый этап Наргиза 55555$ ID: 82695
1 саат мурун  596  1

Жер участогу, 265 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 848 743
74 307 425 сом
$ 3 203/сотка
280 405 сом/сотка
Продается земельный участок Село Орок участок 265 сотых Зеленая книга Цена 850000$ ID: 81674
1 саат мурун  249

1-бөлм. бат., 42 м2, 8 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: Тунгуч СК: Борсан Констракшн ЖК: Эверест Этаж: 8/14 Площадь: 42м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ,красная книга Цена: 70 000$ ID 94
1 саат мурун  850
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 198/м2
104 844 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Мурас Нуру» 🏗 Надёжный застройщик: NURZAMAN (Нурзаман) 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 🌄 Рядом с VIP-городком «Ордо» — тихий, престижный район с чистым горным воздухом и видом на горы 🏢 О квартире: 📐 Площадь: 80,73 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🔥 Отопле...
1 саат мурун  455  1

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 063/м2
93 022 сом/м2
Продается дом!!! р-он Восточного автовокзала участок: 5,1 соток площадь дома: 160,6 кв. м. Коммуникации: свет, вода, септик отопление - газовое Красная книга Цена: 170000$ #Жанна 0555868667
1 саат мурун  1619  4
$ 106 545
9 328 000 сом
$ 1 837/м2
160 828 сом/м2
Продаётся уютная квартира с современным ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Квартира светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Выполнен качественный ремонт: ровные стены, хорошие материалы, аккуратная отделка. Удобная планировка, просторные комнаты, уютная кухня и чистый санузел. В квар...
1 саат мурун  56
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 2 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 119м2 8блок 2этаж Цкна:1430$ за м2 ID: 84352
1 саат мурун  354

2-бөлм. бат., 51 м2, 9 кабат / 10

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 686/м2
147 633 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом Район: Восток-5 СК: Авента Строй ЖК: ЖК Даана Этаж: 9/10 Площадь: 51м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ через ГРС Цена: 86 000$ ID 90
1 саат мурун  835

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 783/м2
156 131 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Билдинг» Район: 12-й микрорайон Площадь: 60 м² Этаж: 11 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлая, уютная, с современным интерьером и качественными материалами. Цена: 107000 $ торг. Те...
1 саат мурун  738  1

5-бөлм. бат., 244 м2, 4 кабат / 7

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 36/1
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 1 393/м2
121 996 сом/м2
😊Продаётся 5 комнатная квартира в районе парка Ата-Турк в клубном доме 🏙️застройщик Авнгард стиль 🟪площадь 244м2 🔝этаж 5 из 7 🔅коммуникации центральные, отопление электрическое 👍дом двух подъездный на площадке всего 2 квартиры, закрытая территория, охрана 👌4 спальни, большой зал, 2 сан. Узла,...
1 саат мурун  1559